Яркие музыкальные новинки прошедшей недели — Anons.uz
Новости музыки3 августа 2021646

Яркие музыкальные новинки прошедшей недели



Старинный бал в клипе Pop Smoke и Дуа Липы, потоп в новом видео Билли Айлиш, фрагменты мюзикла в новом клипе Бейонсе – эти и другие музыкальные релизы минувшей недели в нашей подборке.

Яркие музыкальные новинки прошедшей недели

Pop Smoke - Demeanor feat. Dua Lipa

 

 

Экранизация на коллаборацию американского рэпера Pop Smoke и британской певицы Дуа Липы. Композиция вошла во второй студийный альбом покойного рэпера Faith. Действие ролика происходит в эпоху Возрождения. В разгаре бала в зале появляется Дуа Липа, а за столом материализуется призрак Pop Smoke.

 

Видео на YouTube набрало более 3 млн просмотров.

 

 

Billie Eilish - Happier Than Ever

 

 

Вместе с выходом долгожданного альбома Happier Than Ever юная поп-звезда выпустила экранизацию на одноименный титульный трек. Как и клип, песня состоит из двух частей. Сначала мы слышим типичную для Билли меланхоличную мелодию, однако со сменой декораций меняется и звучание. Когда в наполненный солнечным светом дом врывается буря и вода, в песне появляется громкое сопровождение гитары. Клип срежиссировала сама исполнительница.

 

Ролик на YouTube посмотрело более 11,6 млн пользователей.

 

 

Bruno Mars, Anderson .Paak, Silk Sonic - Skate

 

 

Супердуэт Silk Sonic, состоящий из Бруно Марса и Андерсона Парка, выпустил второй сингл в поддержку своего грядущего дебютного альбома An Evening With Silk Sonic. Новый сингл снова излучает ретро вайбы, однако на этот раз в композиции больше фанк звучания. В экранизации группа играет на улице в окружении девушек на роликах. Видео срежиссировал сам Бруно Марс.

 

Музыкальное видео собрало более 16 млн просмотров.

 

 

Beyoncé, JAY-Z, Childish Gambino, Oumou Sangaré – MOOD 4 EVA

 

 

Год назад состоялась премьера визуального альбома Black Is King, принесшего его автору, режиссеру и продюсеру Бейонсе шесть номинаций на «Грэмми». Полуторачасовой мюзикл вышел на стриминг сервисе Disney+ и был вдохновлен «Королем Львом». По случаю годовщины, артистка решила поделиться новыми клипами из фильма.

 

Роскошная экранизация трека MOOD 4 EVA была записана совместно с Childish Gambino и Джей-Зи. Однако сам Childish Gambino в клипе не появился.

 

Клип на YouTube посмотрели более 2,5 млн раз.

 

 

Beyoncé – OTHERSIDE

 

 

Второй клип сильно отличается от первой экранизации. Здесь показана история материнства и духовного единения с любимыми. Тут также присутствуют отсылки на библейскую историю о младенце Моисее в корзинке.

 

Видео на YouTube собрало более 1,5 млн просмотров.

 

Подготовила: Алина Лян.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.