Netflix: какие новинки ждут нас в июне — Anons.uz
Киноновости1 июня 2023710

Netflix: какие новинки ждут нас в июне



Документальный сериал про Арнольда Шварцнеггера, новый сезон «Черного зеркала», продолжение «Ведьмака» и другие премьеры на Netflix в этом месяце.

Netflix: какие новинки ждут нас в июнеФото: Кадр из сериала «Ведьмак»

Манифест (заключительный сезон)

 

 

Таинственным образом самолет приземляется через несколько лет после взлета. Пассажиры возвращаются в мир, который продолжил жить без них, и попадают в странную новую реальность.

 

Премьера: 2 июня.

 

 

Арнольд (документальный сериал)

 

 

В этом документальном сериале рассказывается о невиданных ранее кадрах и историях путешествия Арнольда Шварценеггера из сельской Австрии в высшие эшелоны американской мечты. В сериале есть беспрецедентный доступ к самым откровенным интервью Шварценеггера, его друзей, врагов, коллег по фильму и наблюдателей. Мы видим много разговоров о его днях, когда он качал железо для своих триумфов в Голливуде, вплоть до того времени, когда он управлял штатом Калифорния. Радости и неурядицы его семейной жизни раскрыты в рассказе, который соответствует его масштабному образу.

 

Премьера: 7 июня.

 

 

Я никогда не... (4 сезон)

 

 

Финальный сезон о подростке Деви, которая пытается найти свое место в мире и сбалансировать свою традиционную индийскую культуру с современным американским стилем жизни.

 

Премьера: 8 июня.

 

 

Отдел кадров (2 сезон)

 

 

В спин-оффе сериала «Большой рот» мухамуры, монстры и другие существа влюбляются, плетут интриги и заботятся о нуждах своих клиентов — людей.

 

Премьера: 8 июня.

 

 

Черное зеркало (6 сезон)

 

 

Долгожданное продолжение сериала-антологии в жанре технологической антиутопии. В шестом сезоне будет пять серий: «Ужасная Джоан», «Озеро Генри», «По ту сторону моря», «День Мэйзи» и «Демон 79». Главные роли в них исполнили Сальма Хайек, Сэмюэл Бленкин, Кейт Мара, Бен Барнс, Аарон Пол, Энни Мерфи, Джош Хартнетт, Зази Битц и другие актеры. 

 

Премьера: 15 июня.

 

 

Тайлер Рейк: Операция по спасению 2 (фильм)

 

 

 

Чуть не умерев, высококвалифицированный спецназовец Тайлер Рейк берется за еще одну опасную миссию: спасение заключенной в тюрьму семьи безжалостного гангстера.

 

Премьера: 16 июня.

 

 

Остров Черепа (анимационный сериал)

 

 

Пережив кораблекрушение в южной части Тихого океана, исследователи сталкиваются со страшными зверями, среди которых Конг — гигантская обезьяна, которая правит островом.

 

Премьера: 22 июня. 

 

 

Ведьмак (3 сезон, 1 часть)

 

 

Продолжении истории Геральта из Ривии. Известно, что литературной основой сценария станет роман Анджея Сапковского «Час презрения». Шоураннер проекта пообещал в одном из интервью, что в третьем сезоне будут показаны «очень масштабные события». 

 

Премьера: 29 июня.

 

 

Нимона (анимационный фильм)

 

 

Технофэнтези о девочке, которая умеет превращаться в разных животных. Экранизация одноимённого комикса Эн Ди Стивенсона.

 

Премьера: 30 июня.

 

Netflixкиноновостикиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала
Киноновости

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала


Они хотят, чтобы главные роли играли все те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.
Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате
Киноновости

Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате


За 15 недель 2024 года фильмы Warner Bros. уже собрали больше миллиарда долларов за пределами США.
Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США
Киноновости

Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США


Награда за лучший оригинальный сценарий ушла комедийной драме «Оставленные». «Одни из нас» получили премию за лучший сценарий нового сериала.