Netflix: какие премьеры ждут нас в ноябре — Anons.uz
Киноновости1 ноября 20213987

Netflix: какие премьеры ждут нас в ноябре



Новый комедийный боевик с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом, свежая адаптация аниме-сериала «Ковбой Бибоп», режиссерский дебют Холли Берри, драма с Сандрой Буллок и другие новинки этого месяца на Netflix.

Netflix: какие премьеры ждут нас в ноябреФото: CinemaBlend

Аркейн

 

 

Анимационный сериал от создателей «Лиги легенд». История разворачивается в утопическом краю Пилтовере и жестоком подземном мире Зауне и рассказывает о становлении двух легендарных чемпионов Лиги и о той силе, что разведёт их по разные стороны баррикад.

 

Премьера: 6 ноября

 

 

Красное уведомление

 

 

Красное уведомление — это международный сигнал тревоги Интерпола, призывающий начать охоту на особо опасных преступников. Но когда дерзкое ограбление совершают блестящий психолог-криминалист из ФБР (Дуэйн Джонсон) и два соперничающих злодея (Галь Гадот, Райан Рейнольдс), невозможно предугадать, чем всё закончится.

 

Премьера: 12 ноября

 

 

Ривердейл (6 сезон)

 

 

Продолжение подросткового драматического сериала. Новые эпизоды выходят раз в неделю. В новом сезоне ожидается появление Сабрины Спеллман из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины».

 

Премьера: 17 ноября

 

 

Ковбой Бибоп

 

 

Адаптация одноименного культового аниме-сериала. «Ковбой Бибоп» — это динамичный космический вестерн о трех охотниках за головами, так называемых «ковбоях», которые пытаются сбежать от прошлого. Очень разные, но одинаково опасные Спайк Шпигель, Джет Блэк и Фэй Валентайн объединяются в неуживчивую и склочную команду. За разумные деньги они готовы выследить самых опасных преступников Солнечной системы.

 

Премьера: 19 ноября

 

 

Зов ада

 

 

Потусторонние существа отправляют людей в ад, вынося им жестокие приговоры. Вскоре появляется религиозная группа, которой движет идея божественной справедливости.

 

Премьера: 19 ноября

 

 

На месте принцессы 3: Роман со звездой

 

 

После кражи бесценного рождественского артефакта похожие друг на друга принцессы Маргарет и Стейси обращаются за помощью к дерзкому двойнику Фионе и ее бывшему.

 

Премьера: 18 ноября

 

 

Властелины вселенной: Откровение. 2 часть

 

 

Верни себе силу. Борись за вселенную. Премьера эпического завершения сериала.

 

Премьера: 23 ноября

 

 

Мальчик по имени Рождество

 

 

Обычный мальчик по имени Николас отправляется на заснеженный север, чтобы найти папу, уехавшего на поиски легендарной эльфийской деревни Эльфхельм. Вместе с упрямым оленем по имени Блитцен и верным ручным мышонком Николас пускается в необыкновенное приключение и встречает свою судьбу. Это волшебная, забавная и милая история о том, что нет ничего невозможного.

 

Премьера: 24 ноября

 

 

Удары

 

 

Обладательница премии «Оскар» Холли Берри возвращается на экраны в качестве режиссера и исполнительницы главной роли в великолепной спортивной драме о чемпионке по смешанным единоборствам, которая возвращает утраченное как на ринге, так и за его пределами, когда все уже списали ее со счетов.

 

Премьера: 24 ноября

 

 

Робин

 

 

Яйцо, из которого появилась Робин, случайно попадает на свалку. Так она оказывается в любящей семье мышей. С возрастом их различия становятся все более очевидными. В стремлении доказать родным, что из нее выйдет отличная мышь, Робин решается на ограбление века, но в итоге узнаёт, кто она на самом деле.

Анимационный фильм «Робин» — новогодний подарок от студии Aardman Animation, создателей «Барашка Шона», «Побега из Курятника» и «Уоллеса и Громита».

 

Премьера: 24 ноября

 

 

Непрощенная

 

 

Отсидев срок за тяжкое преступление, Рут Слейтер (Сандра Буллок) возвращается в общество, которое не желает забыть о ее прошлом. Там, где был ее дом, ее ждет лишь осуждение. Надеясь искупить вину, она хочет найти младшую сестру, которую ей когда-то пришлось оставить.

 

Премьера: 24 ноября

 

Подготовила: Алина Лян

Netflixсериалыкинокиноновости

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 25 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 18 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала
Киноновости

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала


Они хотят, чтобы главные роли играли все те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.
Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате
Киноновости

Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате


За 15 недель 2024 года фильмы Warner Bros. уже собрали больше миллиарда долларов за пределами США.