Netflix & quarantine: какие сериалы посмотреть во время карантина? — Anons.uz
Киноподборки21 марта 20203211

Netflix & quarantine: какие сериалы посмотреть во время карантина?



Везде карантин, врачи призывают сидеть дома. И чем же заняться во время незапланированных каникул? У нас есть ответ! В этой подборке мы собрали для вас лучшие сериалы 2019 года и новинки нынешнего года, которые точно стоит посмотреть.

Netflix & quarantine: какие сериалы посмотреть во время карантина?

Мандалорец (2019)

Сериал, буквально взорвавший интернет прошлой осенью, вышел на новом стриминговом сервисе Disney+. Именно в этом сериале появился тот самый Малыш Йода, ставшим феноменом всего интернета. Невероятный камбек вселенной Звездных войн, который затмил даже выход Девятого эпизода саги о Скайуокерах. Всем фанатам Звездной Саги обязателен к просмотру! Но и те, кто не смотрел всех фильмов о далекой-далекой галактике, могут насладиться сериалом, потому что у него свой собственный сюжет, потрясающий визуал и новые колоритные персонажи. Сериал состоит из 8 серий, продолжительностью от 20 до 40 минут.

Возрастное ограничение: 12+.



Ведьмак (2019)

Да-да, это тот самый ведьмак, которому никак не заплатят чеканной монетой. Сериал стал хитом Netflix: за первый месяц после выхода первый сезон посмотрели более 76 миллионов зрителей. "Ведьмак" основан на одноименной фэнтезийной серии романов польского писателя Анджея Сапковского. Ведьмак Геральт из Ривии, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти своё место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.

Возрастное ограничение: 18+.



Проект «Синяя Книга» (2019)

Историческая драма, сюжет которой основан на реально существовавшем проекте «Синяя книга», который был посвящён исследованию неопознанных летающих объектов. Сериал рассказывает о расследованиях астронома Дж. Аллена Хинека и капитана ВВС США Майкла Квинна, которые наткнулись на правительственный заговор, скрывающий правду от народа. Если вам нравятся заговоры и неразгаданные тайны, сериал придется вам по душе.

Возрастное ограничение: 16+.



Академия Амбрелла (2019)

Это, пожалуй, один из самых интересных сериалов о супергероях. 1 октября 1989 года на свет в разных странах мира одновременно появляются 43 ребёнка со сверхъестественными способностями, хотя ни у одной из матерей до родов не было никаких признаков беременности. Семерых детей усыновляет один эксцентричный миллиардер и создаёт для них Академию «Амбрелла», где уникальные дети развивают свои необычные таланты и превращаются в команду супергероев. Сериал акцентирует внимание на детских травмах главных героев и показывает их одиночное существование в мире, где каждого из них преследуют странности и психологические травмы.

Возрастное ограничение: 12+



Благие знамения (2019)

Мини-сериал, основанный на одноимённом романе прославленных фантастов Терри Пратчетта и Нила Геймана. Это история об ангеле и демоне, которые стали союзниками и прониклись чувствами к жизни на земле. Объединив усилия, они должны будут остановить надвигающийся апокалипсис. Постоянная сатира, невероятный саундтрек и идеально подобранный каст - все это не даст вам соскучиться на протяжении шести эпизодов сериала. Фанаты жанра фэнтези оценят сериал по достоинству.

Возрастное ограничение: 12+



Чернобыль (2019)

Мини-сериал от телеканала HBO, ставший сенсацией в мире сериалов. Сериал состоит из 5 серий и рассказывает о трагедии на Чернобыльской АЭС, произошедшей в 1986 году. «Чернобыль» получил всеобщее признание критиков и получил 10 премий «Эмми». Сериал поражает доскональностью, с которой была воссоздана та эпоха, потрясающей драматургией, а также героями, которые были невероятно проработаны. Драма от HBO заставила всех вспомнить и вновь заговорить о том, что произошло много лет назад.

Возрастное ограничение: 16+


Любовь, смерть и роботы (2019)

Сериал-антология, состоящий из 18 короткометражных анимационных фильмов, объединенных лишь темой: мир будущего, технологии и роль человека в этой реальности. Не делайте посмешных выводов из-за того, что это анимация. «Любовь, смерть и роботы» - поистине уникальный проект. Каждый эпизод - самостоятельная история, все они сделаны в разных жанрах, разными командами и студиями из разных стран мира. При просмотре вы будете улыбаться и удивляться этим безумно интересным короткометражкам.

Возрастное ограничение: 18+




Пацаны (2019)

Ещё один нашумевший сериал 2019 года. Стал невероятно популярным благодаря своей нестандартности и жестокости, которая полностью оправдывает возрастной рейтинг 18+. Супергерои здесь не благородные и самоотверженные «Мстители», а извращенцы и маньяки, которые пользуются своей безнаказанностью. «Пацаны» - это полный треша и крови сериал, который высмеивает не только супергеройские клише, но и культ звёзд в целом.

Возрастное ограничение: 18+.




Авеню-5 (2020)

Новый комедийно-фантастический сериал от HBO. Действие сериала происходит в недалёком будущем, когда главным направлением туризма стали космические путешествия. Корабль «Авеню 5» корпорации «Галактика Джадда» терпит бедствие во время круиза вокруг Сатурна. Вместо 8 недель тысячам пассажиров придётся провести в космосе 3 года. Выясняется, что корабль летит на автопилоте, капитан и команда — нанятые актёры, которые представления не имеют, как вести себя в критической ситуации.

Возрастное ограничение: -



Дракула (2020)

Британский телесериал в жанре ужасов и драмы, основанный на одноимённом романе Брэма Стокера. Создателями сериала стали Марк Гэтисс и Стивен Моффат, известные работой над «Шерлоком» и «Доктором Кто». Трансильвания, 1897 год. Дракула, граф-кровопийца, строит грандиозные планы по захвату викторианского Лондона. Будьте начеку: мертвецы наступают, и очень быстро.

Возрастное ограничение: 16+


Илон Маск
Лян АлинаАвтор

Мы собрали для вас лучшие сериалы 2019 года и новинки нынешнего года, которые достойны просмотра.

 

киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.