Netflix: премьеры января — Anons.uz
Киноподборки3 января 202110434

Netflix: премьеры января



Супергеройский фильм «Мы можем стать героями» с Приянкой Чопрой и Педро Паскалем, фильм «Люпен» о воре-джентльмене и мастере маскировки с Омаром Си в главной роли - эти и другие премьеры, которые уже вышли или ждут нас в первом месяце 2021 года.

Netflix: премьеры января

Кобра Кай (3 сезон)
 


Телесериал с элементами драмы, комедии и боевых искусств, основанный на фильме 1984 года «Парень-каратист». Действие сериала разворачивается спустя 30 лет после событий фильма. В сериале, как и в фильме, главные роли исполнили Уильям Забка и Ральф Мачио.
 

Премьера: 1 января.

 

Мы можем стать героями
 


Сюжет повествует о детях, которые объединяются в команду и учатся работать сообща для того, чтобы спасти мир и родителей, ранее похищенных инопланетянами. Является standalone-сиквелом фильма «Приключения Шаркбоя и Лавы».
 

Премьера: 1 января.

 

История нецензурных слов
 


Каждый из пяти эпизодов шоу сконцентрируется на одном из главных ругательных английских слов. В главной роли Николас Кейдж.
 

Премьера: 5 января.

 

Притворись, будто это город
 


Документальный фильм от Мартина Скорсезе. В нем разговоры известного режиссера с писательницей Фрэн Лейбовиц будут перебиваться прогулками Фрэн по Нью-Йорку.
 

Премьера: 8 января.

 

Люпен
 


Черпая вдохновение в приключениях Арсена Люпена, благородный преступник Ассан Диоп намеревается отомстить за отца, которого подставила богатая семья.
 

Премьера: 8 января.

 

Разочарование (3 сезон)
 


Принцессу ждут дела, но праздность куда притягательнее. Свободолюбивая Бин изводит короля, наводя хаос со своими дружками — демоном и эльфом.
 

Премьера: 15 января.

 

Судьба: сага Винкс
 


Адаптация известного мультсериала. Феи учатся управлять своими магическими способностями. А также влюбляются, соперничают и сражаются с монстрами, которые угрожают их жизни.
 

Премьера: 22 января.

 

Белый тигр
 


Ещё одна новинка с Приянкой Чопрой.

Водитель, который работает на богатую индийскую семью, пускает в ход ум и хитрость, чтобы вырваться из нищеты и стать предпринимателем. По мотивам романа-бестселлера.
 

Премьера: 22 января.

Подготовила: Алина Лян.

NetflixNetflix - премьеры января 2021

Также вам может быть интересно

Netflix собирается открыть временный ресторан с блюдами от участников кулинарных шоу сервиса
Общество

Netflix собирается открыть временный ресторан с блюдами от участников кулинарных шоу сервиса


Ресторан Netflix Bites откроется 30 июня в Лос-Анджелесе.
Netflix: какие новинки ждут нас в июне
Киноновости

Netflix: какие новинки ждут нас в июне


Документальный сериал про Арнольда Шварцнеггера, новый сезон «Черного зеркала», продолжение «Ведьмака» и другие премьеры на Netflix в этом месяце.
Netflix: какие премьеры ждут нас в апреле
Киноновости

Netflix: какие премьеры ждут нас в апреле


Премьера сериала «Грызня», спин-офф сериала «Последнее королевство», спецвыпуск «Могучих рейнджеров» и другие интересные премьеры на Netflix в этом месяце.
Netflix: какие премьеры ждут нас в марте
Киноновости

Netflix: какие премьеры ждут нас в марте


Финал четвёртого сезона сериала «Ты», второй сезон «Тени и кости», сиквел «Загадочного убийства» с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером и другие интересные новинки в этом месяце на Netflix.