Два поколения – один праздник: в Central Park пройдет NEW YEAR FEST с Pepsi — Anons.uz
Праздники21 декабря 20218827

Два поколения – один праздник: в Central Park пройдет NEW YEAR FEST с Pepsi



Новогодний фестиваль объединит в себе лучшее из добрых традиций и современных тенденций.

Два поколения – один праздник: в Central Park пройдет NEW YEAR FEST с Pepsi

Винтажные постеры встретятся с неоновыми вывесками, советские песни – с поп-музыкой, а классические хороводы – с зажигательными танцами. И всё это ради большого общего праздника, где рады всем и каждому!

Гостей мероприятия ждет грандиозная шоу-программа. Балет и танцевальные баттлы, треки от диджеев и Оркестр духовых инструментов, Государственный хор Узбекистана и популярные бэнды – каждый найдет занятие по душе. Здесь вы сможете повеселиться, сделать яркие фото, потанцевать, поучаствовать в конкурсах, прокатиться на аттракционах и просто отдохнуть в кругу родных и близких. В период всего фестиваля будет проходить большая ярмарка «Тепло», где все желающие смогут приобрести подарки для родных и близких к Новому году.

Погрузиться в праздничную атмосферу помогут новогодние декорации, стилизованные под ретро или модерн фотозоны, зрелищные выступления на традиционной сцене и музыкальные сеты различных направлений в Drive Zone от креативной организации MOC (партнеры фестиваля «Стихия», основатели фестиваля «МЫКОСМОС»).

У гостей парка будет возможность насладиться захватывающими номерами акробатов, неоновым шоу и многим другим.

Горячие напитки помогут согреться в холодную погоду, а разнообразные точки общепита порадуют всех гостей парка.

Основная программа NEW YEAR FEST продлится с 25 декабря по 3 января (с 17:00 до 22:00 по ташкентскому времени). Новогодние гуляния в парке продолжатся до 9 января.

Спонсоры масштабного мероприятия – Elysee Parfumerie, Click, Loccitane, Mountain Dew, сеть супермаркетов Baraka, Alpha Education, кулинарная школа «Казан», Cyber Arena, ресторан «Грильяж», Premium Line, Eximia Clinic, FS Junior, Rosy beauty club, Expert Medical Clinic, Anatomica.


Новогодний фестиваль в Central Park – два поколения, один праздник!

Вход свободный.

Подробная информация:


(99) 901 33 30
@centralpark_uz

На правах рекламы

NEW YEAR FEST с Pepsi в Central Park

Также вам может быть интересно

Два поколения, один праздник: New Year Fest с Pepsi в Central Park в самом разгаре
Праздники

Два поколения, один праздник: New Year Fest с Pepsi в Central Park в самом разгаре


Новогодний фестиваль в Центральном парке (бывший парк им. Тельмана) на этот раз объединил в себе лучшее из добрых традиций и современных тенденций любимого праздника.