В Ташкенте откроются два новых гипермаркета Carrefour — Anons.uz
Новости Узбекистана8 января 20211633

В Ташкенте откроются два новых гипермаркета Carrefour



Majid Al Futtaim, ведущая торговая сеть сообщества, лидер розничной торговли и основоположник в сфере ритейла на Ближнем Востоке, в Африке и Азии, подписал соглашение о партнерстве с UzOman - крупнейшим фондом прямых инвестиций в Узбекистане.

В Ташкенте откроются два новых гипермаркета Carrefour

В рамках этого партнерства обе компании объединят свои возможности и опыт для развития современной розничной торговли в стране. Об этом сообщается на сайте Carrefour Uzbekistan.

Отмечая динамичное начало партнерства, Majid Al Futtaim открывает два новых гипермаркета Carrefour в Ташкенте. Открытие магазинов запланировано на март-апрель этого года.

Магазины будут расположены в крупнейших торгово-развлекательных центрах Samarqand Darvoza и Compass, принадлежащих компании UzOman.
 

«Поскольку мы начинаем новую главу в истории Carrefour, мы стремимся внести больше ценностей сообществам, которым мы служим, и всему Узбекистану, качеством и выбором, которым и известен Carrefour. Запуск наших гипермаркетов в крупнейших торговых центрах столицы подчеркивает наши стремления удовлетворить растущий спрос на современную розничную торговлю в стране, а также удовлетворить растущие потребности клиентов. Партнерство с UzOman позволяет нам создавать значимые возможности для трудоустройства, создавая при этом прекрасные моменты для каждого каждый день», - говорит Гю Таег Ким, генеральный менеджер Carrefour Uzbekistan в Majid Al Futtaim Retail.
 

«Мы рады сотрудничать с одним из крупнейших розничных ритейлеров и участвовать в формировании будущего покупательского опыта в нашей стране. Стратегическое партнерство с Majid Al Futtaim демонстрирует приверженность философии нашей компании по созданию партнерских отношений с инвесторами для развития их бизнеса, ускоряя развитие экономики Узбекистана», - отметил Салим Аль Мамари, директор по инвестициям в UzOman.

Carrefour UzbekistanCarrefour в Ташкенте

Также вам может быть интересно

В Ташкенте состоялось официальное открытие супермаркета Carrefour - фото
Супермаркеты

В Ташкенте состоялось официальное открытие супермаркета Carrefour - фото


24 декабря в Ташкенте распахнул свои двери первый магазин международной розничной сети супермаркетов Carrefour.
В Ташкенте откроется первый супермаркет Carrefour
Город

В Ташкенте откроется первый супермаркет Carrefour


В день открытия посетителей ждут огромный ассортимент высококачественной продукции, акции и скидки.
Сеть супермаркетов Carrefour запустила сайт в Узбекистане
Супермаркеты

Сеть супермаркетов Carrefour запустила сайт в Узбекистане


В Ташкенте открывается сеть супер- и гипермаркетов международного бренда Carrefour.