10 новых турецких сериалов — Anons.uz
Киноподборки29 августа 20222620

10 новых турецких сериалов



Интриги, страсти, слёзы и неравная любовь – основа турецких сериалов. Запутанные сюжеты не уместятся в одну серию и потребуют от вас много свободных вечеров.

10 новых турецких сериаловФото: Кадр из сериала «Полёт птицы»

Предлагаем вашему вниманию новинки турецких сериалов, вышедшие в 2022 году и которые уже заняли места в сердцах зрителей.

 

Красивее, чем ты

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,1

Рейтинг IMDb: 7,1

 

Эфсун и Эмир становятся партнерами в клинике пластической хирургии в Стамбуле. Они вместе проходят испытания как в профессиональной, так и в личной жизни.

 

Смотреть сериал

 

 

Полёт птицы

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,2

Рейтинг IMDb: 6,3

 

Хотя поколение людей, родившихся во второй половине XX-го века, активно пытается приспосабливаться к инновационным технологиям, социальным сетям и актуальным способам ведения бизнеса, они не осознают полноценной картины современного мира. На фоне фундаментальных различий между поколениями «бумеров» и «зумеров» разворачивается история трагической борьбы за власть между стажером по имени Асли Туна и известной ведущей Лале Киран, работающих на новостном телеканале.

 

Смотреть сериал

 

 

Огонь внутри нас

 

 

Рейтинг IMDb: 7,2

 

Мерт, Бахар, Хале и Эге – молодые люди, которые начали работать юристами-стажерами в адвокатском бюро Yener после окончания юридического факультета. Они черпают силы друг от друга, следуя по тернистому пути реальной жизни.

 

Смотреть сериал

 

 

Под прикрытием

 

 

Рейтинг IMDb: 7,0

 

В центре этой забавной истории оказались двое полицейских, парень и девушка, которые выполняют секретное задание, переоблачившись в гражданскую одежду. Герои работают Под прикрытием и естественно ввязываются в невероятные приключения. Надо сказать, что наши герои не совсем ладят между собой, к тому же. Но выполнение задания требует сплоченности, доверия и поддержки. Но между агентами очевидно существуют разногласия и не редко доходит до конфликта. ​Однако задание необходимо выполнить любой ценой.

 

Смотреть сериал

 

 

Услышь меня

 

 

Рейтинг IMDb: 7,0

 

В центре сюжета оказываются Эким и Лейла – подростки, живущие в самом скромном районе. Они всегда завидовали богатым детям, у которых имеется привилегия посещать среднюю школу Догру. Герои не перестают мечтать о лучшей жизни. Однажды Лейла попадает под колеса автомобиля, а водитель просто скрывается с места преступления.

 

Смотреть сериал

 

 

Пыльный воротник

 

 

Рейтинг IMDb: 6,8

 

В центре сюжета оказываются несколько друзей, счастливая жизнь которых меняется в один миг. У них не остается ничего, кроме ночи тайн и сомнений. Героям начинает казаться, что справедливость уже никогда не наступит, но именно в этот момент приходит настоящее чудо. На самом деле все совсем не так, как кажется. Герои бесстрашно отправляются в новую жизнь, чтобы найти правду. Когда они проявят свое мужество, останется только открывать многочисленные двери той самой ночи. Вот только найти ключи будет крайне непросто?

 

Смотреть сериал

 

 

Побег (2022)

 

 

Рейтинг IMDb: 6,1

 

Военный фотограф Мехмет и группа журналистов из разных стран посещают езидскую деревню и попадают в руки радикальной террористической организации. Это драматическая история о жизни, переменах и спасении.

 

Смотреть сериал

 

 

Ты полюбишь

 

 

Рейтинг IMDb: 5,6

 

Толга Туна – молодой и успешный актер, мечта девушек. Его мама тоже была актрисой, поэтому он с самого детства находился на съемочной площадке. Толга привык к вниманию и успеху. Но случайно встретив Асью, он сталкивается с ее неприязнью, чему несказанно удивляется.

 

Смотреть сериал

 

 

Время любить

 

 

Рейтинг IMDb: 5,6

 

Сериал расскажет о Каане и Фирузе, двух влюбленных, чья жизнь кардинально меняется за один день. Фирузе –современная Золушка. Она умная и целеустремленная молодая женщина, которая одновременно учится и работает. После трудного детства она ведет спокойную жизнь со своими братьями и усыновившим их Мухсином Бабой. Пока она не встретила Кагана.

 

Смотреть сериал

 

 

Доброта

 

 

Рейтинг IMDb: 5,5

 

Дорук работает CEO в компании, принадлежащей жене Джейде. Однако в какой-то момент супругам придётся пройти испытание предательством. В сериале Исмаил Демирджи сыграет Дорука, а Хатидже Щендиль сыграет его жену Джейду. Дамла, которую Джейда считает своей подругой, станет ключевым персонажем сериала. Дамла, которую исполнит Сера Кутлубей, станет ближайшей соседкой Джейды. Пока всё будет идти своим чередом, выяснится, что Дамла – любовница Дорука.

 

Смотреть сериал

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.