Топ-10 позитивных и захватывающих фильмов июля — Anons.uz
Киноподборки7 августа 20201551

Топ-10 позитивных и захватывающих фильмов июля



Предлагаем вам подборку из 10 фильмов, которые вышли в прошлом месяце и уже доступны для просмотра.

Топ-10 позитивных и захватывающих фильмов июля

Бессмертная гвардия
 

Жанр: Боевик, Фэнтези.
 

Рейтинг IMDb: 6.7/10.
 

Каст: Шарлиз Терон, Чиветель Эджиофор, Гарри Меллинг, Маттиас Шонартс, Кики Лэйн, Марван Кензари, Наташа Карам, Анамария Маринка, Вероника Нго, Джои Анса.

 

Экранизация комикса о группе бессмертных воинов различных эпох под руководством Андромахи из Скифии и столетиями оберегающие смертный мир. На протяжении долгих лет их интерес к жизни угас, но однажды во время очередной миссии их способности оказываются под угрозой. Благодаря новой воительнице по имени Нил у группы появляется шанс разобраться с теми, кто пытается отнять их силу.

 

Отчаянная

 

Жанр: Мелодрама, Комедия.
 

Рейтинг IMDb: 5.2/10.
 

Каст: Робби Амелл, Назим Пэдрад, Хэзер Грэм, Анна Кэмп, Ламорн Моррис, Сара Бёрнс, Брайан Сэйфи, Джессика Чаффин, Иззи Диаз, Мо Гаффни, Джордж Бейзил.

 

Уэсли наконец-то нашла идеального парня, но вскоре он исчезает и не отвечает на звонки и смс. Девушка со злости отправляет парню ругательные сообщения, не выяснив что на самом деле он попал в аварию и в данный момент находится в больнице в Мексике. Вместе с подругами Уэсли отправляется в Мексику, чтобы не дать прочитать своему возлюбленному злополучные сообщения.

 

Грейхаунд

 

Жанр: Драма, Боевик, Исторический.


Рейтинг IMDb: 7.1/10.
 

Каст: Том Хэнкс, Элизабет Шу, Стивен Грэм, Крэйг Тейт, Роб Морган, Трэвис Квентин и др.

 

Командир ВМС США Эрнест Краузе возглавляет конвой союзников через Атлантику во время Второй мировой войны. Хотя это первая военная миссия Краузе, он оказывается втянутым в то, что впоследствии стало известно как самое продолжительное, крупнейшее и сложнейшее морское сражение в истории: Битва за Атлантику.

 

Палм-Спрингс

 

Жанр: Комедия.
 

Рейтинг IMDb: 7.5/10.
 

Каст: Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж. К. Симмонс, Тайлер Хэклин, Дейл Дикки, Камила Мендес, Мередит Хагнер, Крис Пэнг, Марк Кубр.

 

Саре приходится присутствовать на свадьбе своей младшей сестры в Палм Спрингс в качестве подружки невесты. В семье Сару считают изгоем и неудачницей, и она никак не пытается доказать обратное, всем своим видом демонстрируя недовольство от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью — Найлза, сентиментального простака и скептика. Вместе они решают испортить праздник и повеселиться в своё удовольствие.

 

Опасная связь

 

Жанр: Драма.
 

Рейтинг IMDb: 4.4/10.
 

Каст: Стивен Бишоп Майкл, Обри Клиленд Британи, Майя Стоян Кортни, Кэйджей Смит Дебора, Джейсон-Шейн, Скотт Трэвис, Эстель Линда, Кэролин Хеннеси Джэнис, Фриделла Каллоуэй д-р Беверли и др.

 

Брак Элли переживает кризисные моменты, за годы совместной жизни страсть между ней и ее мужом Маркусом прошла, а рутина и быт заменили романтику. В это время она встречает своего старого друга Дэвида, которого не видела около 20 лет. Поддавшись эмоциям, героиня едва закрутила роман с ним, но предпочла сохранить свой брак. Однако Дэвид не принял отказ и начал настойчиво вмешиваться в жизнь Элли, грозя вот-вот ее разрушить.

 

Гамильтон

 

Жанр: Мюзикл, Драма, Биография.
 

Рейтинг IMDb: 8.8/10.


Каст: Давид Диггс, Рене Голдсберри, Джонатан Грофф, Кристофер Нил Джексон, Жасмин Сепас Джонс, Лин-Мануэль Миранда, Лесли Одом мл., Окьерете Онаодован, Энтони Рамос, Филлипа Су.

 

Оригинальная бродвейская постановка отмеченного наградами мюзикла, в котором рассказывается история Александра Гамильтона, первого министра финансов, сочетающего хип-хоп, джаз, R&B и бродвейские стили. Постановка снята в Театре Ричарда Роджерса в Нью-Йорке.

 

Реликвия
 

Жанр: Ужасы, Драма.
 

Рейтинг IMDb: 5.9/10.
 

Каст: Эмили Мортимер, Белла Хиткот, Робин Невин, Крис Бантон, Стив Роджерс.

 

Эдна, 80-летняя старушка, живущая в старом загородном доме, бесследно исчезает. Но когда Эдна столь же внезапно возвращается и не может ответить, где она была, ее дочь Кей понимает, что причина исчезновения матери не только в потере памяти, но и в некой потусторонней силе, чье присутствие постоянно ощущается в доме.

 

Будка поцелуев 2
 

Жанр: Мелодрама, Комедия.
 

Рейтинг IMDb: 6/10.
 

Каст: Джои Кинг, Фрэнсис Шолто-Дуглас, Джейкоб Элорди, Джоэл Кортни, Мишель Аллен, Д. Дэвид Морин, Морн Виссер, Карсон Уайт, Мэттью Дилан Робертс.

 

После событий первой части главные герои провели вместе потрясающее лето любви. Но теперь Элли приходится уехать в колледж и они вынуждены быть в отношениях на расстоянии. В то же время в её жизни появляется новый знакомый, вызывающий противоречивые чувства у Элли.

 

Под солнцем Риччоне
 

Жанр: Комедия.
 

Рейтинг IMDb: 5.5/10.
 

Каст: Изабелла Феррари, Лоренцо Цурцоло, Людовика Мартино, Кристиано Каккамо, Люка Уорд, Сауль Нанни, Андреа Ронкато, Давиде Кальгаро, Клаудиа Транкезе.

 

Каждое лето итальянский курортный городок Риччоне становится эпицентром для молодежи со всей страны. Чиро приезжает сюда в надежде пройти важное прослушивание и стать певцом, но проваливает его и устраивается работать на пляж спасателем. На этом же пляже отдыхает Винченце — слепой парень, который находится под постоянным контролем своей матери. Но этим летом Винченце решает завести новых друзей, стать самостоятельным и свободным.

 

Кто не спрятался
 

Жанр: Ужасы, Триллер.
 

Рейтинг IMDb: 5.9/10.
 

Каст: Элисон Бри, Дэн Стивенс, Джереми Аллен Уайт, Тоби Хасс, Шейла Ванд, Энтони Молинари.

 

Две пары, отдыхающие на берегу океана, начинают подозревать, что хозяин их, казалось бы, идеального арендуемого дома следит за ними. Вскоре то, что должно было быть праздничной поездкой на выходные, превращается в нечто гораздо более зловещее.
 

Приятного просмотра и отличного настроения!

Подготовила: Давранова Сиверина.

киноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.