Новинки в кинотеатрах Ташкента
С 12 января в кинотеатрах столицы стартует показ перечисленных ниже новинок.

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать
Жанр: боевик, триллер, комедия;
Возрастное ограничение: 18+;
Страна производства: США, Китай.
Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону — судьба человечества, и в этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.
В каких кинотеатрах смотреть: Riviera Cinema, Salom Cinema, Next Cinema, Parus Cinema, Anhor Cinema, Mega Cinema, Cinemaplex, Magic Cinema.
Мой ужасный сосед
Жанр: драма, комедия;
Возрастное ограничение: 12+;
Страна производства: США, Швеция.
Когда весёлая молодая семья переезжает в соседний дом, Отто встречает пару в своей манере, но вскоре неожиданная дружба с сообразительной и глубоко беременной Марисоль перевернёт его мир с ног на голову.
В каких кинотеатрах смотреть: Riviera Cinema, Salom Cinema, Next Cinema, Parus Cinema, Anhor Cinema, Magic Cinema, Cinemaplex, Compass Cinema, Yulduz Cinema.
Битва шефов
Жанр: комедия;
Возрастное ограничение: 18+;
Страна производства: Испания.
Молодой и амбициозный шеф-повар Микель мечтает о своей третьей звезде Мишлен и усердно работает для достижения этой цели. Но однажды в его жизнь возвращается отец – некогда знаменитый мастер кулинарии, бесследно пропавший 30 лет назад.
В каких кинотеатрах смотреть: Riviera Cinema, Salom Cinema, Next Cinema, Parus Cinema, Anhor Cinema, Magic Cinema.
Королева Елизавета II: Её славное правление
Жанр: документальный, история;
Возрастное ограничение: 12+;
Страна производства: Великобритания.
Королева Елизавета II — самый долго правящий монарх в истории Великобритании и Содружества. Хотя о ее службе своей стране ходят легенды, она стала фигурой силы, выносливости и достоинства во всем мире. Через триумф, потери, скандалы и празднования станьте свидетелем истории о том, как юная принцесса стала королевой для людей всего мира. Биографический фильм снял режиссер, сценарист и продюсер Алан Байрон. В своей работе он использовал документальные кадры разных времен, а также воспоминания людей, хорошо знавших Елизавету.
В каких кинотеатрах смотреть: Riviera Cinema, Salom Cinema, Next Cinema.
Также вам может быть интересно

Apple выпустит документальный сериал о Лионеле Месси
Шоу из четырёх эпизодов расскажет о победе знаменитого футболиста на Чемпионате мира по футболу – 2022.

Netflix: какие новинки ждут нас в июне
Документальный сериал про Арнольда Шварцнеггера, новый сезон «Черного зеркала», продолжение «Ведьмака» и другие премьеры на Netflix в этом месяце.

Новинки в кинотеатрах Ташкента
В кинотеатрах столицы 1 июня стартует показ перечисленных ниже новинок кино.

Стали известны победители 76-го Каннского кинофестиваля
«Золотую пальмовую ветвь» в этом году получила драма «Траектория падения».