В Ташкенте состоялась церемония открытия нового филиала магазина электроники MacBro — Anons.uz
Техника1 декабря 20225348

В Ташкенте состоялась церемония открытия нового филиала магазина электроники MacBro



MacBro является крупнейшим дистрибьютором компании Apple в Узбекистане, имеет 15-летний опыт работы и обслуживает более 100 000 клиентов по всей стране.

В Ташкенте состоялась церемония открытия нового филиала магазина электроники MacBro

Также MacBro является эксклюзивным поставщиком продукции Samsung, Redmi, Golden Concept, JBL, Belkin, Anker, Pitaka.

 

Сегодня в целях дальнейшего расширения сферы деятельности, оказания услуг клиентам в удобных локациях и предоставления клиентам наиболее оптимальных возможностей запущен еще один филиал. В связи с этим покупатели смогут совершать покупки в филиале MacBro по адресу Паркент 219 на условиях скидок.

 

MacBro поставляет гаджеты для любого сегмента: предпринимателей, современных профессионалов, руководителей, офисных работников и фрилансеров, любителей устройств Apple. С 10:00 до 20:00 в шоурумах MacBro вы можете воспользоваться услугами Trade-in, официального центра технического обслуживания компании Broservice, совершить покупки по рассрочке в филиалах, расположенных в удобных местах по всему Ташкенту.

 

Также сотрудники компании проинформируют любителей смарт технологий о том, на какие товары будут действовать разные акции, где вы можете получить эксклюзивные мерчы «Бро» в бонус к покупке.

 

Акции и скидки действуют только для филиала на улице Паркент. Акция не суммируется с другими специальными предложениями и скидками в рамках дисконтной программы. Бонусы по программе лояльности не начисляются.

 

MacBro – это не только про яблоки!

 

Адреса:

 

• Улица Паркент, 219. Ориентир: Korzinka;

• Улица Алишера Навои, 27 Ориентир: Uzmobile;

• Улица Голоса Узбекистана, 21 Ориентир: Ц-1 KFC, Бибигон-кафе.

 

Телефон: +998 78 777 20 20

Сайт: macbro.uz

YouTube: MacBroUz

 

Instagram: @macbro.uz
Telegram: @macbrouz
Facebook: macbrouz

 

На правах рекламы

Новый филиал MacBro