Топ-5 лучших новостей из мира кино за прошедшую неделю — Anons.uz
Киноновости9 ноября 20201150

Топ-5 лучших новостей из мира кино за прошедшую неделю



Новый фильм с участием Тома Харди, увольнение Джонни Деппа из третьей части франшизы «Фантастических тварей» и другие киноновости в нашей подборке.

Топ-5 лучших новостей из мира кино за прошедшую неделю

Том Харди снимется в новом фильме о войне во Вьетнаме


Как сообщает Deadline, Том Харди, Тай Шеридан, Билл Скарсгард, Пит Дэвидсон, Ангус Клауд снимутся в новой киноленте о войне во Вьетнаме под названием «Что они несли с собой».
 

В основу фильма ляжет одноименная книга американского писателя и журналиста Тима О’Брайэна, а спродюсирует картину компания Hardy Son & Baker.
 

Начать съемки планируется в начале 2021 года в Таиланде.

 

Warner Bros. уволила Джонни Деппа из третьей части «Фантастических тварей»


В своем Instagram Джонни Депп сообщил, что не будет сниматься в третьей части франшизы «Фантастические твари». По словам Деппа, контракт между ним и Warner Bros. был расторгнут по инициативе студии. Вместо него Геллерта Грин-де-Вальда, одного из злодеев серии, заменит другой актер.

«В свете последних событий я бы хотел сделать следующее короткое заявление. В первую очередь я хочу поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был польщен и тронут всеми вашими сердечными и обеспокоенными сообщениями, особенно в последние несколько дней. Во-вторых, я хочу, чтобы вы знали, что Warner Bros. попросила меня отказаться от роли Грин-де-Вальда в „Фантастических тварях“, и я уважаю эту просьбу и согласен с ней. В конце концов, я хочу сказать вот что: cюрреалистичное решение суда в Великобритании не повлияет на мою борьбу за правду, я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Мои намерения остаются в силе, я планирую доказать, что обвинения, выдвинутые против меня, — ложь. Моя жизнь и карьера не будут определяться этими событиями. Спасибо за внимание. С уважением, Джонни Депп», — написал актер.

 

Третью часть «Фантастических тварей» перенесли на 2022 год

К слову, Warner Bros. перенесла премьеру третьей части «Фантастических тварей» на год. Теперь фильм выйдет вместо 12 ноября 2021, летом 2022 года. Точная дата релиза пока не известна.
 

О переносе фильма студия сообщила сразу после того, как Джонни Депп объявил, что не примет участие в третьем фильме франшизы.

 

Новые фото со съемок «Человека-паука 3» от Тома Холланда
 

В своем Instagram Том Холланд поделился фотографией со съемок третьей части «Человека-паука», где актер запечатлен в защитной маске и супергеройском костюме.

«Носите маску, у меня вот две…», - шутливо подписал фото актёр.

После вспышки коронавируса средства индивидуальной защиты стали обязательны на всех съемочных площадках.

 

Вышел трейлер нового детективного хоррора «Что скрывает вода»
 


По сюжету фильма мать-одиночка вместе со своей дочерью отправляется в загородный дом, где девушку ждет сюрприз: мама встречается с мужчиной и собирается за него замуж. Но в потенциальном отчиме дочь видит угрозу, и, как вскоре выяснится, не зря. Незнакомец оказывается вовсе не человеком, а таинственным монстром. А может, девушке это всего лишь кажется?

Подготовила: Сиверина Давранова.

киноновости

Также вам может быть интересно

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала
Киноновости

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала


Они хотят, чтобы главные роли играли все те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.
Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате
Киноновости

Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате


За 15 недель 2024 года фильмы Warner Bros. уже собрали больше миллиарда долларов за пределами США.
Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США
Киноновости

Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США


Награда за лучший оригинальный сценарий ушла комедийной драме «Оставленные». «Одни из нас» получили премию за лучший сценарий нового сериала.
Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу
Киноновости

Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу


Шансов на возвращение Джонни Деппа всё меньше. Даже Марго Робби под вопросом.