7 классных новостей из мира кино за минувшую неделю
Тизер новой драмы «Черри» с Томом Холландом, анонсировано производство сиквела фильма «Мы можем стать героями», трейлер комедии про самоизоляцию с Энн Хэтэуэй в главной роли - эти и другие интересные новости из мира кино в нашей еженедельной подборке.

Сценарист «Рика и Морти» напишет сценарий к новому фильму по «Звездным войнам»
Сценарист «Рика и Морти» и «Локи» Майкл Валдрон напишет новый фильм франшизы «Звездные войны». Глава студии Marvel - Кевин Файги спродюсирует картину совместно с президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.
Проект находится на самой ранней стадии разработки, и какие-либо подробности о сюжете, названии и дате релиза картины не известны.
Вышел тизер-трейлер к новой драме с Томом Холландом «Черри»
В сети опубликовали тизер к новой драме, основанной на одноименном автобиографическом романе Нико Уокера «Черри».
Автор книги — отставной армейский медик, вернувшийся из Ирака с недиагностированным ПТСР. Врачи выписали ему обезболивающий препарат оксикодон, после которого он подсел на наркотики и начал грабить банки. Книгу о своей жизни была написана им в тюрьме.
Премьера фильма назначена на конец февраля 2021 года.
Netflix готовит сиквел фильма «Мы можем стать героями»
Сценарист и режиссёр Роберт Родригес анонсировал производство сиквела его супергеройской картины «Мы можем стать героями» для Netflix.
По сюжету фильма, всех супергероев Земли похищают инопланетные пришельцы и задача по спасению ложится на плечи их детей, которые теперь должны сплочиться, чтобы научиться управлять своими силами.
Первый фильм рассказывает о мире супергероев, который подвергся атаке инопланетных сил. После того, как защитников планеты похитили, разбираться с проблемами предстояло их детям.
Трейлер фильма «Взаперти» с Энн Хэтэуэй
Опубликован трейлер новой комедии в главной роли с Энн Хэтэуэй и Чиветелем Эджиофором, где режиссером выступит — Даг Лайман.
В центре сюжета — недавно расставшаяся пара, которая во время изоляции застряла дома вместе. Линда и Пакстон среди споров и большого количества вина вынашивают план похищения ювелирных изделий из магазина Harrod’s, что может помочь им вновь разжечь искру в отношениях.
Премьера фильма ожидается 14 января.
Первые кадры из «Армии мертвецов» Зака Снайдера
В сети появились первые кадры из нового фильма от Зака Снайдера «Армия мертвецов».
Действие боевика развернется в Лас-Вегасе, пережившем нашествие зомби, где почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть там крупное ограбление. Он собирает команду наемников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
Премьера состоится в этом году, точная дата пока не названа.
В сети появился трейлер фантастического боевика «Смертельная зона» с Энтони Маки в главной роли
В будущем, где война ведётся с помощью пилотируемых дронов, бывший пилот дрона вынужден отправиться в опасную военную зону и начать работать с андроидом. Вместе они должны найти оружие Судного дня, которое не должно попасть в руки мятежников.
Премьера запланирована на Netflix 15 января.
«Вавилон» - новая картина с Марго Робби и Бредом Питтом
Новый фильм Дэмьена Шазелла «Вавилон» выйдет 6 января 2023 года, а 25 декабря 2022-го стартует ограниченный прокат картины.
Подробностей о сюжете фильма пока нет, но известно, что действие будет происходить в Голливуде во время перехода от немого кино к звуковому. Главные роли в картине достались Брэду Питту и Марго Робби.
Подготовила: Сиверина Давранова.
Также вам может быть интересно

Netflix: какие премьеры ждут нас в марте
Финал четвёртого сезона сериала «Ты», второй сезон «Тени и кости», сиквел «Загадочного убийства» с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером и другие интересные новинки в этом месяце на Netflix.

Новинки в кинотеатрах Ташкента
На больших экранах столицы со 2 марта вас ждут перечисленные ниже новинки.

SAG Awards 2023: объявлены победители премии Гильдии актёров США
Лидером по количеству статуэток стал фильм «Всё везде и сразу» — картина одержала победу в четырёх номинациях.

По вселенной «Властелина колец» выпустят новые фильмы
Зрителей планируют глубже погрузить в мир Средиземья и исследовать те аспекты, которые ранее не были затронуты.