Киноновости за неделю — Anons.uz
Киноновости17 августа 2020997

Киноновости за неделю



Том Холланд сыграет трудного подростка, трейлер нового сериала «Вдали» от Netflix, новые кадры со съемок сиквела «Аватара» - эти и другие новости в нашей подборке.

Киноновости за неделю

Зарубежные новости


Антонио Бандерас заразился коронавирусом на свое 60-летие



Антонио Бандерас объявил в своем аккаунте на Twitter, что тест на коронавирус вышел положительным. Это произошло 10 августа, в день, когда актеру исполнилось 60 лет.

«Хочу добавить, что в целом чувствую себя хорошо, разве что более уставшим, чем обычно. Я верю, что поправлюсь как можно скорее, и буду соблюдать указания медиков. Надеюсь, это поможет мне во время инфекционного периода, который коснулся меня и многих других людей», — написал Бандерас.

 

Опубликовали трейлер нового сериала «Вдали» в главной роли с Хилари Суэнк
 


События сериала развиваются вокруг астронавтки Эммы Грин, которая вынуждена оставить своего мужа и дочь и возглавить первую международную экспедицию на Марс.
 

Главную героиню сыграла Хилари Суэнк, обладательница двух «Оскаров» — за «Парни не плачут» и «Малышку на миллион». Сериал выйдет на Netflix 4 сентября и будет состоять из 10 эпизодов.

 

Шон Эшмор сыграл Прожектора во втором сезоне «Пацанов»


Звезда франшизы «Люди Икс» Шон Эшмор исполнил одну из ролей во втором сезоне «Пацанов». Актер сообщил об этом в Twitter и показал кадр со своим героем.
 

Эшмор сыграл Прожектора — бывшего участника «Семерки», который управляет огнем. По неизвестным причинам он ушел из команды супергероев еще до событий первого сезона, и его место заняла Старлайт. Премьера второго сезона «Пацанов» назначена на 4 сентября.

 

Эксклюзивные постеры из шпионского триллера «Довод»


В честь выхода «Довода» студия Warner подготовила несколько эксклюзивных постеров фильма Кристофера Нолана. Каждый из них был создан для отдельной страны, среди которых оказалась и Россия.




 

Новые кадры со съемок сиквела «Аватара»

 


Продюсер «Аватара» Джон Ландау поделился новыми фото со съемок сиквелов. Кадры сделаны в Новой Зеландии, где недавно возобновилась работа над франшизой. На первом запечатлен общий план возведенной биолаборатории, а на втором — ее помещение, в котором находится режиссер Джеймс Кэмерон.

 

Вышел трейлер фильма «Дьявол всегда здесь» с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном
 


Фильм расскажет о нескольких людях, чьи судьбы пересекаются по ходу сюжета. Главный герой — трудный подросток из семьи ветерана Вьетнама и больной раком женщины, который вынужден расти самостоятельно. В картине также появятся убийцы, проповедник, продажный шериф и другие неоднозначные герои. Премьера состоится 16 сентября на Netflix.

 

Российские новости
 

Юлия Снигирь и Никита Ефремов исполнили главные роли в фильме о серийном убийце «Хороший человек»
 


Фильм на основе реальных событий, произошедших в районе города Ангарска Иркутской области и в период с 1994 по 2010 год, где было убито и изнасиловано не менее 22 молодых женщин. Бывший младший лейтенант МВД Михаил Попков - один из самых жестоких серийных убийц и насильников в истории современной России. По признанию самого Попкова, от его рук погиб 81 человек.
 

На основе этой истории создатели «Хорошего человека» сняли триллер о жизни в российской провинции. Режиссером сериала выступил Константин Богомолов («Содержанки»), а главные роли исполнили Юлия Снигирь и Никита Ефремов. Премьера состоится 20 августа на сервисе START.

 

Новый фильм «Вмешательство» с Анной Чиповской



Действие нового фильма Ксении Зуевой происходит в пригороде — во дворах, ночных клубах и больничных коридорах. По сюжету главная героиня, Маша, влюбляется в хирурга, сделавшей ей операцию на сердце, и вскоре ее чувства приводят к необратимым последствиям.
 

«Этот фильм — исследование на тему жизни, одиночества и влюбленности. Это подробный фрагмент мироощущения главной героини, атмосферы ее среды, а также история ее любви к другому человеку. Это очень личное, честное и откровенное кино. Создание этого фильма было схоже с написанием стихотворения или песни о сильных чувствах. Это в некотором роде кинопоэзия, где мне важно посредством киноязыка окунуть зрителя в чувства и в ощущения героев и в события, которые они проживают, поставить его в финале перед вопросом «А что будет дальше?», на который у каждого свой ответ», — описывает фильм сама Зуева.
 

«Вмешательство» покажут в конкурсной программе фестиваля «Кинотавр», который пройдет с 11 по 18 сентября в Сочи.

Подготовила: Давранова Сиверина.

киноновости

Также вам может быть интересно

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала
Киноновости

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала


Они хотят, чтобы главные роли играли все те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.
Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате
Киноновости

Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате


За 15 недель 2024 года фильмы Warner Bros. уже собрали больше миллиарда долларов за пределами США.
Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США
Киноновости

Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США


Награда за лучший оригинальный сценарий ушла комедийной драме «Оставленные». «Одни из нас» получили премию за лучший сценарий нового сериала.
Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу
Киноновости

Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу


Шансов на возвращение Джонни Деппа всё меньше. Даже Марго Робби под вопросом.