Топ интересных новостей из мира кино за минувшую неделю — Anons.uz
Киноновости8 февраля 20211015

Топ интересных новостей из мира кино за минувшую неделю



Дженнифер Лопес в новом боевике от Netflix в духе культового «Леона», первые кадры со съемок «Тор: Любовь и гром», новый сериал про Ваканду от Marvel и другие новости из мира кино за минувшую неделю.

Топ интересных новостей из мира кино за минувшую неделю

Дженнифер Лопес в новом боевике от Netflix


Известно, что фильм выйдет в прокат под названием «Мать» (The Mother), а режиссерское кресло займет талантливая Ники Каро, известная экранизацией мультфильма «Мулан». В центре событий окажется наемный убийца, которая за годы своей работы нажила немало врагов. Теперь главной героине не остается ничего, как скрываться от недругов, которые желают ей смерти.
 

По данным издания Deadline, новый боевик компании Netflix снимут в духе культового «Леона».
 

Роль киллера исполнит Дженнифер Лопес. Для актрисы это новое амплуа, ведь раньше она представляла перед зрителями в романтических комедиях или драмах.

 

Новый трейлер сиквела фильма «Поездка в Америку»
 


Продолжение комедии 1980-х. В отличие от оригинала, тут в центре сюжета не поездка в Штаты, а поездка в Замунду — африканское королевство, которым правит герой Эдди Мёрфи. Именно туда принц Аким привозит своего сына из Америки, надеясь превратить его в достойного наследника престола.
 

Премьера ожидается 5 марта.



Netflix опубликовал цветные фотографии со съемочной площадки фильма «Манк»



Напомним,  «Манк» - черно-белый фильм режиссера Дэвида Финчера о Германе Манкевиче - легендарном голливудском сценаристе, работавшему над картиной Орсона Уэллса «Гражданин Кейн» и получившему за свой сценарий «Оскар».

Главные роли исполнили Гэри Олдмэн и Аманда Сайфред.

Больше фото здесь: www.netflixqueue.com

 

Фото со съемок «Тор: Любовь и гром»
 

В сети появились первые фотографии со съемок блокбастера «Тор: Любовь и гром». На камеру поймали Криса Хемсворта (Тор), Криса Пратта (Питер Квилл), Карен Гиллан (Небула) и Шона Ганна (Краглин).


По слухам, новая часть будет связана с сериалом «Локи», который выйдет на стрим-сервисе Disney+ в мае. Существует предположение, что благодаря Локи в основную киновселенную вернется молот Тора, разрушенный в «Тор: Рагнарёк».
 

Фильм ожидается на экранах 5 мая 2022 года.

 

Новый сериал про Ваканду от студии Marvel


Disney заключила пятилетний контракт с компанией Райана Куглера Proximity Media и подразумевает разработку сериала, действие которого развернется в Ваканде, на родине Черной Пантеры.
 

Пока режиссер занят сиквелом «Черной Пантеры», съемки которого начнутся уже в этом году. Других подробностей проекта пока нет.


 

Уилл Смит снимется в триллере Fast & Loose


Уилл Смит исполнит главную роль в фильме Fast & Loose, режиссером которого выступит Дэвид Литч, постановщик «Дэдпула 2» и «Джона Уика».
 

По сюжету Джон Райли теряет память после неудачного покушения на свою жизнь. В попытке понять, кто он на самом деле, он следует цепочке подсказок и узнает, что вел две разные жизни. В одной он был суперуспешным криминальным авторитетом, окруженным красивыми женщинами и дорогими машинами. В другой — агентом ЦРУ под прикрытием, с ничтожной зарплатой, без семьи или личной жизни. Однако Райли не может понять, какая из этих личностей настоящая и, что еще важнее, какую жизнь он действительно хочет прожить.
 

Другие подробности проекта пока неизвестны.


Съемки спин-оффа «Звездных войн» начнутся весной этого года


Съемки сериала «Оби-Ван Кеноби», спин-оффа «Звездных войн», должны начаться в конце весны 2021-го. Об этом рассказал исполнитель главной роли Юэн МакГрегор:
 

«Мы начинаем снимать его в конце весны, и собираемся снимать здесь, в Лос-Анджелесе. Мы должны были снимать в Бостоне, но нет, будем снимать в Лос-Анджелесе. Будет интересно. Наверное, будет меньше синих и зеленых экранов, которые мне всегда казались утомительными».



Подготовила: Сиверина Давранова.

киноновости

Также вам может быть интересно

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала
Киноновости

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала


Они хотят, чтобы главные роли играли все те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.
Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате
Киноновости

Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате


За 15 недель 2024 года фильмы Warner Bros. уже собрали больше миллиарда долларов за пределами США.
Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США
Киноновости

Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США


Награда за лучший оригинальный сценарий ушла комедийной драме «Оставленные». «Одни из нас» получили премию за лучший сценарий нового сериала.
Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу
Киноновости

Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу


Шансов на возвращение Джонни Деппа всё меньше. Даже Марго Робби под вопросом.