Интересные новости кино за прошедшую неделю — Anons.uz
Киноновости12 июля 20211164

Интересные новости кино за прошедшую неделю



Новый трейлер шпионского боевика «King’s Man: Начало», трейлер мультфильма «Семейка Аддамс: Горящий тур», Джейсон Момоа в экшн-триллере «Малышка», новый красочный мультфильм от Disney и другие новости в нашей подборке.

Интересные новости кино за прошедшую неделю

Новый трейлер фильма «King’s Man: Начало»

 

 

В новом трейлере к шпионскому боевику «King’s Man: Начало» зрителям напомнили, что их ждет история о создании секретной шпионской службы, противостоящей мировому злу. События картины развернутся в начале 20 века, а сюжет будет «тесно переплетен с событиями Первой мировой войны.
 

Премьера фильма намечается на 13 января 2022 года.

 

 

Вышел трейлер второй части новой «Семейки Аддамс»

 

 

 

Продолжение анимационной картины «Семейка Аддамс» 2019 года получило полноценный трейлер. В русской редакции фильм The Addams Family 2 выйдет с подзаголовком «Горящий тур». В сиквеле главные герои покинут пределы родного городка и отправятся в путешествие, которое запомнится им надолго.

Релиз мультфильма намечен на 7 октября текущего года.

 

 

Disney опубликовал первый тизер нового мультфильма «Энканто»

 

 

Компания Disney поделилась первым тизер-трейлером анимационной ленты «Энканто». Мультфильм расскажет историю семьи Мадригал, которая живет в волшебном городке в Колумбии. Все члены семьи имеют необычные способности, кроме девушки Мирабель.

 

Премьера мультфильма состоится 25 ноября этого года.

 

 

Вышел первый трейлер боевика «Малышка» с Джейсоном Момоа в главной роли

 

 

Netflix опубликовал трейлер экшн-триллера «Малышка» с Джейсоном Момоа и Изабелой Мерсед в главной роли.

 

Момоа сыграл вдовца, у которого неизвестные злодеи погубили жену. Оставшись с дочерью-подростком и не в силах ждать, пока органы охраны правопорядка разберутся с делом, он берет расследование в свои руки.

 

Релиз ленты состоится 20 августа.

 

 

Вышел тизер триллера «Ягненок»

 

 

Это дебютный фильм исландского режиссёра Валдимара Йоханнссона, который вошел в программу «Особый взгляд» Каннского фестиваля.

 

В центре сюжета – бездетная пара из Исландии, живущая в сельской местности. Однажды они находят в своем сарае младенца, который ставит жизнь героев в опасность. В главных ролях: Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона», «По ту сторону») и Бьёдн Хлинур Харальдссон («Борджиа», «Ведьмак»).

Дата премьеры пока неизвестна.
 

 

Зак Снайдер показал первые кадры из «Армии воров» — приквела «Армии мертвецов»

 

Американский режиссер Зак Снайдер поделился первыми кадрами из фильма «Армия воров» (Army of Thieves) – это приквел «Армии мертвецов». К слову, Снайдер выступил сценаристом данного проекта. Режиссером проекта стал Маттиас Швайгхефер. Он же сыграл роль ловкого вора.

 

Сюжет предстоящего сериала расскажет о событиях, предшествующих эпидемии, которая превращала людей в ходячих мертвецов. Главным героем проекта стал уже знакомый зрителю взломщик Людвиг Дитер. Он начинает сотрудничать с таинственной незнакомкой, которая просит его украсть содержимое сейфов.

 

Премьера состоится на стриминговом сервисе Netflix, но дата пока неизвестна.

 

 

Узбекские и таджикские кинематографисты снимут фильм о Навои и Джами

 

В Агентстве кинематографии Узбекистана состоялся онлайн-диалог по созданию новых кинопроектов в сотрудничестве с узбекскими и таджикскими кинематографистами, сообщает информационная служба Агентства. В нем приняли участие известные кинематографисты, ученые и писатели двух стран. В ходе конференции было отмечено, что во время визита Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Таджикистан особое внимание было уделено развитию культурных связей между странами. Президент отметил, что необходимо создать художественный фильм о дружбе наших великих предков - Алишера Навои и Абдурахмона Джами. Предложение было поддержано Президентом Таджикистана. Участники онлайн-конференции уделили особое внимание этому вопросу.

 

Выступавшие отметили, что перед съемками необходимо изучить исторические, научные и литературные источники. На основе собранной информации узбекскими и таджикскими кинематографистами будет создан сценарий, а на следующем этапе будут определены режиссер и актеры.

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноновости

Также вам может быть интересно

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала
Киноновости

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала


Они хотят, чтобы главные роли играли все те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.
Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате
Киноновости

Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате


За 15 недель 2024 года фильмы Warner Bros. уже собрали больше миллиарда долларов за пределами США.
Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США
Киноновости

Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США


Награда за лучший оригинальный сценарий ушла комедийной драме «Оставленные». «Одни из нас» получили премию за лучший сценарий нового сериала.
Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу
Киноновости

Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу


Шансов на возвращение Джонни Деппа всё меньше. Даже Марго Робби под вопросом.