Обновленная модель Malibu Facelift выходит в продажу в Узбекистане — Anons.uz
Авто16 августа 20192685

Обновленная модель Malibu Facelift выходит в продажу в Узбекистане



UzAuto Motors начинает продажу обновленной модели Malibu Facelift с двигателем 1,5 Тurbo. Эта модель заменит на рынке Узбекистана Malibu 2.5L.

Обновленная модель Malibu Facelift выходит в продажу в Узбекистане

Компания UzAuto Motors начинает продажу обновленной модели Malibu Facelift с двигателем 1,5 Тurbo. Обновленная, полюбившаяся многим Malibu заменит на рынке Узбекистана Malibu 2.5L и станет его более технологичным и экономичным (30%) преемником. Об этом сообщает корреспондент ANONS.uz, со ссылкой на пресс-службу компании.

 

Malibu 1.5L Turbo - красивый и гармонично сложенный седан, который обладает четкими и изящными линиями.

Переднеприводный автомобиль стал легче предшественника примерно на 100 кг, но прибавил около 12 см в длину. Такого эффекта удалось достичь благодаря новому турбомотору объёмом всего 1,5 л и мощностью 160 л.с. 

 

При этом необходимо отметить, что стоимость данной модели на 5 млн сумов дешевле предыдущей и наиболее подходит для стран с жарким климатом. Цветовая палитра обновленной модели представлена в широком ассортименте. Кстати, данная модель наиболее подходит для представительниц прекрасного пола.

 

Также в продаже имеется Malibu Тurbo 2 л. с обновленным фейслифтом. 

 

Поставки данных моделей начнутся с сентября 2019 года. 

 

Учитывая широкий спрос на Malibu среди покупателей, UzAuto Motors предлагает приобрести автомобиль по праздничным акциям, представленным совместно с Асака Банк, Инфин Банк и Узавтосаноат лизинг.

 

К сведению покупателей сообщаем, что на данный момент в наличии в официальных автосалонах остается ограниченное количество автомобилей Malibu 2,5L с ограниченной цветовой палитрой и данная модель Malibu снимается с производства.

 

"Компания совместно с дилерскими предприятиями гарантирует полное выполнение своих обязательств перед покупателями. Поставка автомобилей Malibu2.5L конечным покупателям, ранее заключившим договора, будет выполнена в полном объеме и в установленный срок", - отметили в компании.

АвтоUzauto

Также вам может быть интересно

Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип
Авто

Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип


Итальянский производитель суперкаров Lamborghini впервые за два десятилетия представил новую символику.
Mercedes-Benz представила новый Gelandewagen 2025 модельного года
Авто

Mercedes-Benz представила новый Gelandewagen 2025 модельного года


Главное отличие новинки G 550 — рядный шестицилиндровый гибридный двигатель, который заменил традиционный для G-Class твин-турбо V8.
BMW представила электрокар нового поколения — Vision Neue Klasse X
Авто

BMW представила электрокар нового поколения — Vision Neue Klasse X


Новый электрический кроссовер пришел на замену актуальному BMW iX3 и является олицетворением новой архитектуры электромобилей следующего поколения от BMW. Новинку начнут производить на заводе в Венгрии в 2025 году.
Компания Skoda показала свой самый дешевый электрокроссовер Epiq
Авто

Компания Skoda показала свой самый дешевый электрокроссовер Epiq


Epiq — самый маленький кроссовер Skoda, который достигает всего 4,1 м в длину.