BMW представила обновлённые X5 и X6 – фото — Anons.uz
Авто8 февраля 2023IXBT991

BMW представила обновлённые X5 и X6 – фото



Автомобили получили заметные изменения и новые двигатели.

BMW представила обновлённые X5 и X6 – фотоФото: BMW

Компания BMW представила обновлённые версии кроссоверов X5 и X6, которые будут запущены в производство в апреле этого года.

 

У обеих моделей теперь новые передний и задний бамперы, новая решётка радиатора, которая может светиться, если вы выбираете пакет M Sport Pro, и более тонкие фирменные фары BMW.

 

Стандартные BMW X5 получают новые серебряные элементы, включая рейлинги на крыше и защиту днища, в то время как те, у кого уровень отделки салона M Sport или M60i, получают специальный обвес, который включает в себя «восьмиугольную переднюю часть».

 

Внутри тоже есть изменения, наиболее очевидным из которых стало появление изогнутого дисплея BMW и операционной системы Operating System 8. Большая панель объединяет 12,3-дюймовый дисплей панели приборов и 14,9-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. BMW с гордостью заявляет, что новая установка «предлагает значительное сокращение количества кнопок и элементов управления», что оценят не все водители.

X5

X6

 

Фейслифтинг приносит новый селектор передач и обновлённое атмосферное освещение. Все уровни отделки салона получают пакет Comfort Pack в стандартной комплектации и спортивные сиденья.

X5

X6

 

Покупатели BMW X5 могут выбрать между xDrive30d, M60i или xDrive50e.

 

Первый представляет собой рядный шестицилиндровый дизель, который был модернизирован для повышения эффективности и оснащён 48-вольтовой системой мягкого гибрида с общей мощностью 294 л.с. BMW X5 M60i также получает 48-вольтовую систему, но сочетает в себе мягкую гибридную технологию с 4,4-литровым V8 мощностью 523 л.с. с электродвигателем и аккумулятором 25,7 кВт•ч. Запас хода на электричестве теперь составляет около 110 км.

 

Для покупателей BMW X6 предлагаются те же силовые агрегаты 30d или M60i, что и у X5.

 

У вас не может быть подключаемого гибрида, поэтому вместо этого есть мягкий гибрид xDrive40i с новым для X6 рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем, который развивает 375 л.с.

 

Цены

 

• BMW X5 в США будут продавать по цене от 65 200 долларов;

• BMW X6 – от 73 900 долларов. Топовый X6 M60i xDrive будет стоить 93 600 долларов.

Авто

Также вам может быть интересно

Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип
Авто

Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип


Итальянский производитель суперкаров Lamborghini впервые за два десятилетия представил новую символику.
Mercedes-Benz представила новый Gelandewagen 2025 модельного года
Авто

Mercedes-Benz представила новый Gelandewagen 2025 модельного года


Главное отличие новинки G 550 — рядный шестицилиндровый гибридный двигатель, который заменил традиционный для G-Class твин-турбо V8.
BMW представила электрокар нового поколения — Vision Neue Klasse X
Авто

BMW представила электрокар нового поколения — Vision Neue Klasse X


Новый электрический кроссовер пришел на замену актуальному BMW iX3 и является олицетворением новой архитектуры электромобилей следующего поколения от BMW. Новинку начнут производить на заводе в Венгрии в 2025 году.
Компания Skoda показала свой самый дешевый электрокроссовер Epiq
Авто

Компания Skoda показала свой самый дешевый электрокроссовер Epiq


Epiq — самый маленький кроссовер Skoda, который достигает всего 4,1 м в длину.