Обзор музыкальных новостей за неделю — Anons.uz
Новости музыки2 сентября 2020915

Обзор музыкальных новостей за неделю



«Девочка с картинки» от Егора Крида, «Рассвет» Горозии, чем ещё порадовали своих поклонников BLACKPINK кроме коллаба с Селеной Гомес и многие другие новости.

Обзор музыкальных новостей за неделю

Российский шоу-бизнес


Егор Крид выпустил новый клип
 


28 августа 26-летний рэпер представил видео на песню «Девочка с картинки». Трек был выпущен в альбоме «58» ещё в апреле. Сценарий писал сам Егор, а главной героиней клипа стала тикток-блогер Валя Карнавал. Поклонникам новое динамичное видео напомнило боевик: хакер Крид и его напарница путём соблазнения обезвреживают опасных преступников, однако девушку убивают и выясняется, что она была андроидом. Клип собрал уже более 8,5 миллионов просмотров на YouTube.


 

Новинка от Мота и Миши Марвина
 


26 августа артисты лейбла Black Star выпустили в свет сингл «Спой». Новый трек - это история о воинах, которых дома ждут их любимые вторые половинки. Пока на YouTube вышел только lyric-video, но сейчас уже проходят съемки полноценного клипа, в котором снимется дочь Дмитрия Маликова - Стефания.


 

Ольга Бузова спела «XO»
 


24 августа российская певица выпустила кавер-версию трека Limba & Andro. Стоит заметить, что аранжировка отличается от оригинала композиции. Ольга и Андро посетили шоу «Студия 69» в котором исполнили песни друг друга. Поклонникам Бузовой настолько понравился кавер, что они попросили выпустить студийную версию трека.


 

«Рассвет» Горозии
 


Леван Горозия выпустил первый альбом после ухода из Black Star. Новая пластинка называется «Рассвет». Туда вошло 11 сольных треков. Сам рэпер про свой альбом пишет так: «Новая жизнь. Новыи Герои. Возможно, именно сейчас многие из вас смогут понять, кто такой Леван Горозия». Студийник стал пятым по счёту в карьере артиста.


 

Зарубежный шоу-бизнес
 

Чем еще порадовали BLACKPINK своих фанатов на этой неделе?

K-pop группа, помимо представленного коллаба с Селеной Гомес, порадовали доступом к предзаказам на украшения в магазине YG Entertainment. В ассортименте будут представлены ожерелья с сердцем, кольца и браслеты, состоящие из белого и розового золота. Также на этой неделе слили в сеть трек-лист с грядущего альбома BLACKPINK. В него должны войти 8 песен, 2 из которых совместные песни. Альбом выйдет 2 октября текущего года.


 

Чем Кэти Перри порадовала поклонников?

27 августа 35-летняя певица и актёр Орландо Блум впервые стали родителями. Дочку пара назвала Дейзи Дав. Напомним, беременность для Перри протекала тяжело, ей пришлось вынашивать дочь 10 месяцев. Также американская певица 28 августа представила новый альбом Smile после продолжительного перерыва в творчестве.


 

Новый клип Бейонсе
 


В этом году 38-летняя певица выпустила визуальный альбом Black is King, посвященный самым прославленным темнокожим предкам. Туда вошла и песня BROWN SKIN GIRL, на которую 24 августа вышел клип.

В видео снялись Наоми Кэмпбелл, Келли Роуленд, Saint Jhn, WizKid и все семейство артистки. Также участвовала в записи песни и старшая дочь Бейонсе Блю Айви. Видео собрало более 8,7 миллионов просмотров на YouTube.


 

Ty Dolla Sign и Ники Минаж выпустили клип
 


Премьера совместки Expensive состоялась 28 августа. Режиссером клипа стал Ромен Лорен.

Главная героиня клипа сначала приходит домой с многочисленными покупками, а после купается в бассейне, вода которого превращается в бриллианты. Тем временем у Ty Dolla $ign из карманов «льются» доллары. Клип посмотрели уже более 4 миллионов раз.


 

Лиам Пейн сделал предложение своей возлюбленной

Участник One Direction сделал предложение руки и сердца своей 20-летней девушке Майе Генри. Девушка работает моделью и является поклонницей британской поп-группы.

Недавно папарацци сфотографировали пару гуляющей по улице Лондона. На безымянном пальце модели красовалось кольцо стоимостью в 3 миллиона фунтов стерлингов. Как сообщают Daily Mail, Лиам сделал предложение еще во время карантина.


Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.