Топ-5 горячих музыкальных новинок недели — Anons.uz
Новости музыки5 октября 20201055

Топ-5 горячих музыкальных новинок недели



Новые клипы от Егора Крида, группы BLACKPINK, Дуа Липы - это и другое в нашей еженедельной подборке музыкальных новостей.

Топ-5 горячих музыкальных новинок недели

BLACKPINK – Lovesick Girls
 


1 октября K-Pop группа выпустила видео на сингл Lovesick Girls. В первый же час клип успел побить рекорд – 10 миллионов просмотров за 53 минуты. В ярком ролике девушки танцуют веселятся и громят машины. Все действия происходят в разных локациях: на фоне ночного мегаполиса, возле магазинчика на автозаправке и в поле.

2 октября BLACKPINK представили новый альбом под названием The Album.


В пластинку вошли 8 треков, несколько из которых являются коллаборациями с Селеной Гомес и Карди Би. А 14 декабря поклонников K-Pop группы ждет документальный фильм.

Видео на песню Lovesick Girls посмотрели уже более 103 миллионов раз.


 

Dua Lipa - Levitating Featuring DaBaby
 


3 октября Дуа Липа презентовала песню и клип под названием Levitating. Срежиссировал ролик Уоррен Фу.

В начале клипа певица идет к освещенному порталу и оказывается в лифте, где начинает танцевать с другими танцовщицами. Вскоре присоединяется и DaBaby. Клип пропитан атмосферой диско-вечеринок и ар-деко. Стоит отметить, что у пользователей Tik Tok была возможность помочь в визуализации клипа. Люди выложили около 150 тысяч роликов с идеями для видео Дуа Липы, многие из которых попали и в клип.

Видео набрало уже более 4,5 миллионов просмотров на YouTube.


 

Shawn Mendes – Wonder
 


2 октября Шон выпустил клип на сингл Wonder. Песня войдет в одноименный альбом, который должен выйти 4 декабря текущего года. Режиссером работы выступил Мэтти Пикок.

В эстетичном видео Шон сначала гуляет по поезду, после направляется в лес, где вокруг него танцуют люди. В конце путешествия он оказывается у края пропасти под проливным дождем. Надрываясь, Мендес поет о том, как ему интересно, каково это — быть любимым.

Клип уже собрал более 12,7 миллионов просмотров на YouTube.

 

Егор Крид & The Limba - Coco L'Eau
 


1 октября вышел клип на фит Coco L'Eau. Режиссером видео выступил Александр Романов.

В начале ролика Егор и Лимба врываются в роскошный отель в балаклавах. Оказывается, что в отеле проходит вечеринка, на которой присутствует множество моделей в откровенных нарядах. Парни распыляют в воздух соблазнительный парфюм, тем самым привлекая внимание всех девушек на себя. Артисты тонут в поцелуях моделей и заодно рекламируют свой лимитированный мерч.

Коллекцию одежды Coco L'Eau полностью раскупили всего за 58 часов. На YouTube клип собрал более 2,7 миллионов просмотров.

 

Ramil' – Сияй
 


29 сентября Рамиль выпустил клип на трек «Сияй». Песня стала хитом еще до того, как ее выпустили в свет. Дело в том, что припев трека завирусился в Tik Tok и обрел большую популярность. Как признался сам певец, и в песне, и в клипе главной целью было визуализировать насущные проблемы и зажимы общества.

В самом ролике Рамиль оказывается в группе поддержки, где он рассказывает свою нелегкую историю. Позже в видео появляется причина бейспокойств артиста – девушка в белом платье, от которой исходит сияние. В конце клипа незнакомка исчезает, оставляя певца в одиночестве. Клип посмотрело уже более 920 тысяч пользователей YouTube.



Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.