Топ-5 отличных музыкальных новинок прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки8 декабря 2020885

Топ-5 отличных музыкальных новинок прошлой недели



Танцующие эльфы в новом рождественском клипе Мэрайи Кэри, Niletto и Rauf & Faik представили новую вариацию клипа на свой хит «Если тебе будет грустно» и другие новинки минувшей недели в нашей подборке.

Топ-5 отличных музыкальных новинок прошлой недели

Mariah Carey - Oh Santa! ft. Ariana Grande, Jennifer Hudson
 


Певица Мэрайя Кэри выпустила клип на новую версию своей рождественской песни Oh Santa 2010 года вместе с Арианой Гранде и Дженнифер Хадсон. Видео вышло 4 декабря текущего года и стало частью рождественского спецвыпуска шоу «Магическое Рождество» Мэрайи Кэри на платформе Apple TV+.

Помимо самих певиц в ярких блестящих нарядах, в клипе присутствуют и танцующие эльфы. Ролик собрал более 15 миллионов просмотров на YouTube и более 850 тысяч лайков.


 

Rauf & Faik, NILETTO - Если тебе будет грустно
 


Niletto и Rauf & Faik представили новую вариацию клипа на свой хит «Если тебе будет грустно». Режиссёром и автором сценария стал Баяр Барадиев.
 

По сюжету, артисты играют роль братьев, которые повзрослели и разбрелись каждый своей дорогой. Ко дню рождения мамы младший из парней организовывает семейную фотосъемку, чтобы повторить детское фото с братьями, но уже во взрослом возрасте. Он раздобыл такие же пистолетики и игрушки, как в детстве, такие же футболки с ниндзя-черепашками. Старший брат появился в студии недовольный тем, что и-за сентиментальных мелочей отвлекся от работы. Но в процессе съемки все братья снова стали единым целым. Они вспоминали детство и снова смеялись вместе над чем-то.
 

Напомним, видео собрало более 1 миллионов просмотров на YouTube.

 

Black Eyed Peas, Shakira – Girl Like Me
 


4 декабря текущего года латиноамериканская певица Шакира и группа Black Eyed Peas анонсировали клип на песню Girl like me. Одноименная песня вошла в последний альбом бенда Translation, который вышел в июне.

В клипе участники группы читают рэп, а 43-летняя Шакира не только поет, но и демонстрирует свои прекрасные формы, спортивные таланты в аэробике и катание на скейте. Видео уже набрало более 25 миллионов просмотров и 880 тысяч лайков на YouTube.
 

 

Lil Wayne - Something Different
 

Ветеран американского рэпа Lil Wayne представил новинку под названием Something different. Клип вышел 5 декабря 2020 года в поддержку нового ноябрьского альбома No ceilings 3. Ролик снят в стиле хоум-видео.

Рэпер ходит по разным комнатам своего дома в total-look от Gucci. Ролик посмотрели более 2,5 миллионов раз и поставили «пальцы вверх» 125 тысяч пользователей YouTube.


 

Ханна – не любовь?
 


2 декабря певица Ханна презентовала новинку на песню «Не любовь». Режиссёром новинки стала Катя Як.

По сюжету видео Ханна показывает, как ютилась в квартире бойфренда, и удивляется, что же он нашел в других девушках, хотя ждала его она.

Главным героем ролика стал ведущий «Орла и Решки» Пётр Романов. Видео посмотрели уже более 300 тысяч пользователей YouTube.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.