Музыкальные новости за неделю — Anons.uz
Новости музыки13 июля 2020922

Музыкальные новости за неделю



«Время и Стекло» выпустили последний клип, у Тимати новый семейный бизнес, веселый анимационный клип Dua Lipa и другие новости из мира музыки за прошедшую неделю.

Музыкальные новости за неделю

Российский шоу-бизнес


Как дела? Это новый кадиллак
 

Многострадальный клип на песню Cadillac от Элджея и Моргенштерна все-таки вышел в свет. Дорого и богато: новое видео не стало исключением, и рэперы похвастались своими дорогими увлечениями. Машины, деньги и фейерверки засветились в кадре с артистами. Напомним, «слив» клипа произошел в день рождения Элджея и за 4 часа набрал около 3х миллионов просмотров на Youtube.


 

Новый семейный бизнес Тимати


Тимур, совместно со своим родным братом Артёмом открыли ресторан в центре Москвы под названием Chicken Mafia. В ресторане будет подаваться исключительно блюда из курицы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С сегодняшнего дня наш новый проект @chickenmafia_ru официально открыт !!! Этот проект не имеет отношения к «группе компаний» это семейный бизнес, который мы открыли вместе с моим младшим братом @killahslim !!! Он готовил меню и собирал рецепты путешествуя по всему миру последние 2 года. Здесь все сделано с душой, руками и каждая позиция авторская. Мы не конкурируем ни с одним куриных фаст-фудов, и любые сравнения неуместны, и объяснение этому очень простое: зайдите и сами и почувствуйте разницу ))) Мы не собираемся масштабировать этот проект, тк не хотим потерять качество и правильную атмосферу, по этому не стоит ждать этих точек по всей России. Совсем другая концепция, более камерная и эксклюзивная, но при этом главный ключевой момент, все же необходимо озвучить: ЦЕНЫ ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЯТ (естественно в хорошем смысле). Мастера жаренной курицы ждут вас в гости !!! 🔥🍗🏆

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Бизнесмены поспешили разочаровать многих поклонников тем, что франшизы на этот раз, как с Black Star Burger, не будет. Общепит будет расположен только в Москве и Питере. Также Тимати заверил, что его ресторан не будет конкурировать ни с одним куриным фаст-фудом, потому что блюда тщательно подбирались в течении двух лет его братом.


 

«Время и Стекло» выпустили последний клип
 

В марте текущего года популярная украинская группа объявила о своем уходе со сцены. В сентябре 2020 года дуэт должен был дать последний концерт, а 10 июля вышла последняя песня и клип на нее. Видео с говорящим названием Last Dance был снят в стиле 90-х.


 

Артур Пирожков просит перетанцевать его
 

10 июля 45-летний певец выпустил клип на песню «Перетанцуй меня» из альбома «Все о любви». В клипе Александр танцует вместе с массовкой на фоне жилого комплекса. Песня обещает стать новым летним хитом. Видео на трек уже набрало почти 1 миллион просмотров.


 

Зарубежный шоу-бизнес


У Канье Уэста обострилось биполярное расстройство

Будущий кандидат в президенты США уже давно борется с недугом, но в последнее время болезнь обострилась. Сейчас рэпер проходит курс лечения и общается с психологом. Его семья обеспокоина, ведь на почве расстройства, Канье сделал много важных заявлений в последние две недели. Многие поклонники считают, что баллотироваться Уэст решил именно из-за биполярки.


 

Гарри Стайлс записал аудиосказки для приложения

Приложение Calm помогает пользователям снимать стресс и усталость, благодаря мелодичным и успокаивающим звукам. Гарри, как поклонник этого приложения, решил записать пару сказок.


В сборник под названием «Dream With Me» войдут несколько историй. Сказки с голосом британского певца уже доступны для прослушивания. Скачать приложение: для iOS, для Android.


 

Ашер выпустил клип в поддержку движения Black Lives Matter
 

Американский певец самостоятельно снял видео на протестах в день независимости США и смонтировал его с кадрами протестов. Впервые песня I cry была исполенена 27 июня 2020 года. Сам Ашер песней и видео хотел донести до людей о том, что мужчина тоже может быть эмоциональным и умеет плакать.

 

 

Дуа Липа выпустила анимационный клип
 

10 июля британская певица представила видео на песню Hallucinate. Трек был представлен на альбоме «Future Nostalgia». По сюжету, Дуа Липа попадает в вымышленный мир, где обитают разные мифические существа: единороги, танцующие морковки и клоуны-убийцы. Режиссером видео стала Лиша Тан


Обзор музыкальных новостей подготовила: Морозова Валерия.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.