Топ-5 классных музыкальных новинок недели — Anons.uz
Новости музыки16 декабря 202010023

Топ-5 классных музыкальных новинок недели



Новый клип Тейлор Свифт, Егор Крид и Нюша снова вместе, но, правда, только в новом совместном клипе под названием Mr. & Mrs. Smith - эти и другие новинки прошедшей недели в нашей подборке.

Топ-5 классных музыкальных новинок недели

Taylor Swift – Willow

 


Тейлор Свифт выпустила свой девятый студийный альбом Evermore. Новая пластинка еще одна порция нежных, по-домашнему теплых композиций, в которых суперзвезда поп-музыки возвращается к тому, с чего начинала – кантри-попу. Также 11 декабря на ютуб-канале Тейлор состоялась премьера клипа на песню Willow — первого трека с альбома.

Сам клип наполнен уютом и теплом. В самом ролике исполнительница попадает в сказочный мир через ведущую к нему световую веревку и проход в пианино.

Видео набрало более 27 миллионов просмотров на YouTube.



Егор Крид feat. Nyusha - Mr. & Mrs. Smith
 


9 декабря вышла долгожданная премьера видео от бывших возлюбленных Егора Крида и Нюши. Срежиссировал работу Александр Романов. Семиминутный клип всеми силами старается выжить слезы поклонников пары. По сюжету, в клипе раскрывается их история любви от романтичного начала, до печального конца со стиранием памяти.

«Несколько минут клипа, а история длиною в жизнь! Нюша, спасибо тебе ещё раз за всё! За любовь и за разбитое сердце. Наша история навсегда в сердце, но уже с улыбкой», - написал Егор Крид в своем Instagram.

Тем временем, ролик собрал уже более 5 миллионов просмотров на YouTube.

 

Shawn Mendes, Camila Cabello - The Christmas Song
 


Клип The Christmas Song вышел 7 декабря и обрел видео-воплощение в самых сентиментальных традициях, на что намекает и сама песня. У клипа нет режиссера, это скорее нарезка разных семейных кадров артистов с родственниками, а главным героем стал щенок Тарзан.

Также артисты сделали услугу пожертвований для клипа. За каждые десять миллионов стримов в период с 5 декабря 2020 года по 31 декабря 2020 года будет перечислено 10 000 долларов США в фонд Feeding America через Фонд Шона Мендеса, проект Фонд социального воздействия.

Видео уже посмотрели более 6,5 миллионов раз на YouTube.

 

Slava Marlow – снова я напиваюсь
 


Долгожданный поклонниками клип от битмейкера и рэпера новой школы Славы Мэрлоу вышел 12 декабря. Выпущенный в октябре сингл до сих пор не покидает музыкальные чарты. В клипе Артём (прим. ред. настоящее имя исполнителя) общается с бросившей его девушкой через домофон, а позже звонит ей, находясь в трамвае, чтобы допеть свою пьяную серенаду.

За 2 дня клип собрал более 4 миллионов просмотров на YouTube.

 

Mia Boyka & Аня Pokrov - Снежинка
 


Популярные тиктокерши Mia Boyka и Аня Покров выпустили 11 декабря совместный клип на композицию «Снежинка». Режиссёром клипа предстал Роман Ро.

В ролике девушки рассказывают новогоднюю историю, наполненную любовью, блеском софитов, роскошными лимузинами и безлимитными банковскими картами. В ролике также снялись популярные тиктокеры из Dream Team House и новоиспечённый исполнитель Даня Милохин.

Стоит отметит и то, что клип переполнен рекламными интеграциями. Напомним, видео на песню «Снежинка» собрало более 1,5 миллионов просмотров на YouTube.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.