Обзор музыкальных новостей за неделю — Anons.uz
Новости музыки17 августа 2020983

Обзор музыкальных новостей за неделю



Как прошёл День памяти Виктора Цоя, Little Big выпустили новый клип, Майли Сайрус тоже порадовала фанатов новым экстравагантным клипом - это и многое другое в нашем обзоре.

Обзор музыкальных новостей за неделю

Российский шоу-бизнес
 

Новый клип от Little Big
 


14 августа российская группа представила видео на испаноязычную песню Tacos. По сюжету клипа, тот самый Пухляш из Uno приходит домой и решает поесть. В какой-то момент главному герою начинают казаться участники Little Big в костюмах еды. Кто-то примерил на себя костюм хот-дога, кто-то самбреро из пиццы и даже воспользовался парфюмом из луковицы.

Как и всегда, видео получилось смешным, заводным и причудливым. На YouTube ролик уже набрал более 6,3 миллионов просмотров.

 

Бумажный дом от Мота
 


30-летний рэпер на днях анонсировал песню «Бумажный дом». Название песни намекает нам на то, чем вдохновлялся Матвей - испанским сериалом с аналогичным названием, который он смотрел со своей женой во время карантина. Главного героя песни Мот называет «опасным как Берлин», а его возлюбленную «Малышка Токио».

 

Елена Темникова презентовала «Как на фантиках Love is»
 


14 августа певица представила новый трек «Как на фантиках Love is». Как призналась сама Елена, она готовила песню долгое время и было создано сразу несколько версий. Автором песни стал Слава Белюкин. Он сообщил, что хотел, чтобы именно Темникова исполнила эту песню. Как говорит Темникова, трек посвящен людям, которые хотя бы раз в жизни отвечали себе на вопрос «Что же такое любовь?»


 

Новый трек Давы и Киркорова
 


12 августа парень Ольги Бузовой DAVA (Давид Манукян) и поп-король представили клип на новую песню «Ролекс». Режиссером видео стал Алексей Голубев. Специально для клипа Филипп Бедросович примерил на себя новый образ. Он распрощался со старой прической и сделал дреды. Также Киркоров зачитал рэп в своем куплете, что ранее он никогда не делал. Дорого и богато, так можно описать их совместный фит. На YouTube видео уже набрало более 4,5 миллионов просмотров.


День памяти Виктора Цоя


15 августа исполнилось 30 лет со дня смерти Виктора Цоя. Музыкант погиб в ДТП под Ригой. Фанаты в этом году пришли к стене памяти в Москве, вспоминали и рассказывали о своем кумире, пели его песни. 

Запись трансляции данного события от телеканала 360:
 



Зарубежный шоу-бизнес


Эд Ширан скоро станет отцом

Как сообщает издание The Sun, британский певец и его жена Черри Сиборн ожидают пополнение в конце лета. Главным источником такой информации являются близкие друзья пары. Скорее всего, беременность удалось скрыть из-за продолжительного карантина. Напомним, в конце прошлого года Эд объявил о приостановке своей карьеры на некоторое время ради семьи.


 

Дрейк сделал коллаб с Lil Durk
 


Совместка под названием Laugh Now Cry Later вышла 14 августа. Трек войдет в грядущий альбом Дрейка Certified Lover Boy, дата релиза которого пока не известна. Помимо рэперов в видео снялся баскетболист Кевин Дюрант. Само видео снималось в штаб-квартире Nike World в Орегоне. На YouTube клип уже посмотрели более 21, 5 миллионов пользователей.


 

Майли Сайрус выпустила новый клип

 


27-летняя певица представила миру новый клип Midnight Sky, который на YouTube посмотрели более 25 миллионов раз. Она сама стала режиссером видео и главной героиней. В клипе Майли отошла от привычной психоделики, но все же оставила экстравагантность. Она демонстрирует новую прическу, много нарядов и причудливые локации. Многие подмечают, что Сайрус уже выросла как в творчестве, так и в других аспектах жизни. Недавно она рассталась со своим парнем Коди Симпсоном.


 

Джон Ледженд выпустил новый клип и рассказал о пополнении в семье
 


Исполнитель хита All Of Me выпустил новую песню Wild, где рассекретил положение своей жены Крисси Тайген. Позже Крисси сама подтвердила беременность в своем Instagram. Клип певца получился умиротворенным и домашним. По сюжету, Джон вместе с женой и двумя старшими детьми отдыхают на берегу моря. Также иногда показываются кадры где бегут черные лошади.


Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.