Топ-5 классных музыкальных новинок прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки22 декабря 20209752

Топ-5 классных музыкальных новинок прошлой недели



Новогодний мини-фильм от Егора Крида, рождественский совместный клип 24kGoldn и DaBaby, Светлана Лобода в образе невесты в клипе «moLOko» - эти и другие музыкальные новинки прошлой недели в нашей подборке.

Топ-5 классных музыкальных новинок прошлой недели

24kGoldn - Coco ft. DaBaby
 


Объединившиеся в дуэт чарт-топперы выпустили видео на свой первый общий сингл. Ролик снял прославленный режиссёр Коул Беннетт.

Вижуал Coco соответствует сезону и передаёт рождественский дух. Основными декорациями стали зимние ландшафты. 24kGoldn рассекает на снегоходе, мёрзнет в обледенелом джакузи. Компанию ему составляет стильная спутница — такая же поклонница бренда Coco Chanel, как и девушка, о которой поётся в песне. В какой-то момент к ним присоединяется DaBaby. Рэпер сыграл нетипичного Санта-Клауса, который отнимает у парочки щенка хаски.

Ролик набрал на Youtube более 3,5 миллионов просмотров.


Светлана Лобода - MoLOko
 


Новый клип украинской поп-дивы вышел 18 декабря. Режиссёром выступил популярный клипмейкер Алан Бадоев.

В треке с латиноамериканскими мотивами поётся о важности семейных отношений. Эта же тематика прослеживается и в клипе. В полуметафорических сюжетных зарисовках показаны особенности отношений дочерей и матерей. Эффект усиливается хореографическими элементами и блистательной певицей.

Клип набрал уже около 2 миллионов просмотров на YouTube.


Леван Горозия – Золотой актив
 


18 декабря бывший «блэкстаровец» представил новинку под названием «Золотой актив». Леван, как истинный футбольный фанат, решил отреагировать на футбольный конфликт последнего месяца. В конце прошлого месяца главный тренер сборной России Станислав Черчесов раскритиковал полузащитников братьев Миранчуков и нападающего Фёдора Чалова. По словам тренера, игроки, которых фанаты называют «золотым активом», недостойны этого звания.

Леван решил ловко обыграть эту фразу в свое новой песне. Леван Горозия сам оказался на футбольном поле, выпил чая, а затем вернулся к экрану телевизора, чтобы поболеть за любимую команду. Видео уже набрало более 190 тысяч просмотров на YouTube.

 

Егор Крид - Ты не смогла простить

 


Егор Крид выпустил клип на недавнюю премьеру «Ты не смогла простить». Режиссёром стал Александр Романов.

По сюжету мини-фильма Егор и его друзья тиктокеры (Артур Бабич, Маша Всё Круто, Настя Рыжик, Оля Шелби и другие) отмечают Новый Год. Рядом с Кридом его девушка, однако он поёт песню о бывшей.

Новый видеоклип Крида набрал более 2,5 миллионов просмотров на YouTube.
 

 

Скриптонит - Колеса
 


20 декабря Адиль выпустил новую версию клипа колёса, который вышел ещё 7 месяцев назад. В новой версии исполнитель убрал всех лирических героев и остался один в главной роли.

По сюжету Скриптонит разъезжает по ночным дорогам и размышляет о том, что многие исполнители начали романтизировать плохие привычки людей. Ролик больше напоминает mood-видео. Напомним, что трек «Колеса» вышел в прошлом году на альбоме «2004».

Видео набрало более 200 тысяч просмотров на YouTube.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.