5 музыкальных новинок прошлой недели, которые вы могли пропустить — Anons.uz
Новости музыки23 сентября 20201029

5 музыкальных новинок прошлой недели, которые вы могли пропустить



На прошлой неделе Леди Гага, Джастин Бибер, Тимати и другие звёзды порадовали своих фанатов новыми видеоклипами. Какими именно, смотрите в нашем материале.

5 музыкальных новинок прошлой недели, которые вы могли пропустить

Justin Bieber – Holy ft. Chance The Rapper
 


17 сентября артисты представили совместку под названием Holy. Трек стал первым синглом в поддержку грядущего альбома Джастина. Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Колин Тилли. В основе сюжета лежит история обычного рабочего нефтяной промышленности, которого увольняют, и его девушки-медсестры, у которой скончался пациент.

К их проблемам добавляется еще одна беда – их выгоняют со съемного жилья. Расстроенная пара бредет по шоссе, где они вскоре встречают военного, который помогает им. В песни говорится о важности сохранять любовь, несмотря на трудности жизни. Ролик собрал 2,1 миллиона лайков и около 30 миллионов просмотров на YouTube.

 


Lady Gaga – 911
 


18 сентября Леди Гага представила клип на песню 911 из студийного альбома Chromatica. Режиссером ролика стал Тарсем Сингх. В начале клипа Стефани (Прим. настоящее имя певицы) просыпается в пустыне, вокруг нее разбросаны плоды граната. После артистка оказывается во дворе церкви, где ее окружают представители разных религий. Вскоре выясняется, что все было лишь сном, а на самом деле Гага попала в аварию.

Как признается певица, это очень личное видео для нее, потому что в нем раскрывается проблема психического здоровья и ее истории жизни. Также в самом клипе можно заметить многочисленные отсылки к армянской культуре. На YouTube видео уже посмотрели более 17 миллионов пользователей.


 

Anitta – Me Gusta (Feat. Cardi B & Myke Towers)
 


Бразильская звезда и хип-хоп дива Карди Би объединили усилия и 18 сентября выпустили коллабарацию под названием Me Gusta. Также в треке поучаствовал пуэрториканский исполнитель Майк Тауэрс. Ролик снимался в Бразилии, в колоритном городе Сальвадор.

В клипе соблюдены все традиции латиноамериканской вечеринки: танцующие фигуристые девушки и артистки, которые сменяют множество ярких нарядов. Сама же Карди в видео читала рэп на испанском и демонстрировала свои формы. В конце ролика девушки устроили показ мод посреди улицы. На YouTube видеоклип собрал уже более 19 миллионов просмотров.

 

MORGENSHTERN & Тимати – El Problema

Премьера коллаборации состоялась 18 сентября. Еще в начале июня артисты договорились о совместной работе, однако по уговору текстом песни занимался Алишер (Прим. настоящее имя Моргенштерна), а клипом – Тимати. Однако видео не сильно отличается от предыдущих работ рэпера новой школы. Дорого и богато: полуголые девушки, роллс ройс и феррари, казино, куча дорогих украшений, море алкоголя и рекламы.

Рэперы сообщили, что только на нативных интеграциях заработали 50 миллионов рублей. На YouTube клип собрал уже почти 17 миллионов просмотров.

Ссылка на клип: MORGENSHTERN & Тимати - El Problema


 

Даня Милохин & Николай Басков - Дико тусим
 


Представители двух поколений неожиданно выпустили совместку под названием «Дико тусим». Снимали видео в музее-усадьбе «Архангельское». По сюжету клипа Даня и Николай наряжаются в костюмы XIX века, однако 18-летний Милохин ведет себя современно, а «Золотой голос России» соответственно заданной эпохе.

Также в клипе засветились тиктокеры из Dream Team House. Сам же Басков в песне поет о том, что он покорил давно эстраду, теперь возьмет TikTok. На YouTube видео набрало более 7 миллионов просмотров.


Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.