Топ-5 горячих музыкальных новинок минувшей недели — Anons.uz
Новости музыки23 ноября 2020978

Топ-5 горячих музыкальных новинок минувшей недели



«туДЫМ-сюДЫМ» с Артуром Пирожковым, совместный клип Шона Мендеса и Джастина Бибера, дебютный клип бывшей участницы группы «Время и стекло» - эти и другие новинки в нашей еженедельной подборке.

Топ-5 горячих музыкальных новинок минувшей недели

Артур Пирожков - туДЫМ-сюДЫМ
 


Премьера клипа «туДЫМ-сюДЫМ» прошла 20 ноября. Режиссёром нового танцевального бэнгера стал Сергей Грей. Сами съемки видео прошли в гостинице «Советкая», где хорошо передаётся исторический интерьер места.

По сюжету, Ревва опять предстаёт в разных образах: портье, солидной дамы и ловеласа. Песня «ТуДЫМ-сюДЫМ» войдет в саундтрек фильма «Прабабушка лёгкого поведения». Ролик на новую песню Пирожкова уже посмотрели более 1 миллиона пользователей YouTube.

 

Shawn Mendes, Justin Bieber - Monster
 


Два гиганта американской музыкальной индустрии выпустили клип на песню Monster. Ролик был снят режиссером Коллином Тилли.

По сюжету, артисты бродят по туманным улицам, а потом забираются на белый куб, по которому продолжают ходить и петь. Сам Шон вспоминает: «Мне было девять лет, когда Джастин выпустил «One Time», и он всегда был для меня Элвисом, и он вдохновил меня на то, чтобы начать петь».

Песня Monster войдет в новый альбом Мендеса Wonder, релиз которого состоится 4 декабря. Клип Джастина и Шона уже набрал более 23 миллионов просмотров.

 

DOROFEEVA - gorit
 


Бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева выпустила свой дебютный клип на трек Gorit. Продюсером работы стал Таню Муиньо, а музыку и текст сделал Алексей Потапенко.

В клипе украинка предстает в разнообразных нарядах. По словам артистки, она уже успела дописать свой дебютный альбом, и в скором времени он будет представлен слушателям.

«Этот клип – отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас. Вместе с режиссером Таню Муиньо и её командой мы создали историю про эстетику и стиль новой DOROFEEVA», - сообщает исполнительница.

Дебютный ролик Дорофеевой собрал около 2-х миллионов просмотров на YouTube.


BTS - Life Goes On
 


Популярная южнокорейская K-Pop группа BTS представила клип на песню Life Goes On из своего нового альбома BE. Режиссером видео выступил один из участников BTS Чон Джонгук (Jeon Jungkook).

В клипе участники группы показаны в разных ситуациях: они то отдыхают дома, то едут на машине, то выступают на сцене.

Видео набрало в Youtube 119 миллионов (!) просмотров.

 

Ariana Grande - 34+35
 


Певица Ариана Гранде выпустила 17 ноября 2020 года клип на песню 34+35 из своего нового альбома Positions. Ролик срежиссировал популярный клипмейкер канадского происхождения Director X.

По сюжету клипа, Ариана пытается создать копию себя вместе с командой ученых в лаборатории. Однако киборг никак не получается и после певица вместе с командой переодевается в ночнушки и танцует. В конце самого видео, можно увидеть кадры со съемок. Клип на песню 34+35 собрал более 30 миллионов просмотров.

 

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.