Музыкальный мир: что интересного случилось за неделю? — Anons.uz
Новости музыки27 июля 2020875

Музыкальный мир: что интересного случилось за неделю?



The Weeknd выпустил мультипликационный клип, Элджей и Ивлеева заразились коронавирусом, новый альбом Тейлор Свифт и многое другое в нашем обзоре музыкальных новостей.

Музыкальный мир: что интересного случилось за неделю?

Российский шоу-бизнес
 

«Бандиты» Левана
 

34-летний рэпер Леван Горозия порадовал поклонников новым клипом на песню «Бандиты». Трек был представлен на мини-альбоме «Альфа». Также рэпер выступил в качестве оператора и режиссера видео. По сюжету, Горозия и его друзья едут в машине и слушают его новую песню. В клипе засветились такие звезды как Иван Дорн, группа «Хлеб», Надя Дорофеева и Монатик.

 

Фогель выпустил новое видео
 

18-летний рэпер выпустил клип на песню «Мальчик». 23 июля клип появился в сети и собрал уже 305 тысяч просмотров. Сам рэпер признается, что смысл песни очень прост – не стоит серьезно относиться к тому, что от вас ушел любимый человек, ведь если ушел, значит не ваше.

 

Элджей и Настя Ивлеева заразились коронавирусом

Алексей (прим. настоящее имя рэпера) и его жена подхватили Covid-19. Об этом сообщила Ивлеева в своем инстаграме.
 


Также заболели и их родители, с которыми они жили в загородном доме во время пандемии. Первым заболел Элджей, он почувствовал недомогание. Сейчас состояние звездной пары оценивается как стабильное.


 

Анна Седокова приняла предложение руки и сердца

37-летняя певица согласилась стать женой 28-летнего баскетболиста Яниса Тимма. Они встречались почти год и недавно, на отдыхе в Майами Янис решил сделать предложение певице, от которого она не смогла отказаться. Напомним, это будет уже третий брак для Анны. Также она воспитывает трех детей от предыдущих отношений.


 

Зарубежный шоу-бизнес


Тейлор Свифт неожиданно выпустила альбом


Новый альбом певицы FOLKLORE вышел 24 июля, и он стал уже восьмым по счету. В пластинку вошли 16 треков, несколько из которых стали дуэтными композициями. Свифт призналась, что она сама не планировала выпускать новый альбом. Большинство треков были записаны в период самоизоляции.


 

The Weeknd выпустил новый мультипликационный клип
 

Канадский певец выпустил видео на песню Snowchild с альбома After Hours. Премьера состоялась 22 июля и собрала уже более 4,7 миллионов просмотров на YouTube. Видео окунает поклонников в предыдущие работы Абеля (прим. настоящее имя певца). Отсылки есть почти к каждому клипу артиста. Также многие фанаты думают, что клип посвящен Селене Гомес, бывшей девушке The Weeknd. Все легко объяснить, видео выпущено в день рождения певицы и сама Селена признавалась, что Snowchild - ее любимая песня Абеля.


 

Future представил новый клип
 

21 июля американский рэпер выпустил новое видео Posted With Demons. Трек был представлен на последнем альбоме High Off Life. В клипе можно рассмотреть постапокалиптический мир: разбитые полицейские машины, кровь и люди-зомби. Многие поклонники соотносят клип с последними событиями в США.


 

Никки Минаж ждет первенца


Отцом ребенка станет ее муж Кеннет Петти, который ранее был осужден за сексуальные преступления. Сама певица поделилась радостной новостью в своем инстаграм, где опубликовала яркий снимок с фотосессии.

Там она предстала в образе Девы Марии. Как написала сама Минаж, она хочет взять перерыв в карьере ради семьи.

Обзор новостей подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.