Топ-5 горячих музыкальных новинок недели — Anons.uz
Новости музыки28 сентября 2020906

Топ-5 горячих музыкальных новинок недели



Целых 2 клипа от Jennifer Lopez и Maluma, клип «На расстоянии» от Полины Гагариной, совместное видео Звонкого и Левана Горозии - эти и другие новости музыкального мира в нашей подборке.

Топ-5 горячих музыкальных новинок недели

Jennifer Lopez & Maluma – Pa Ti + Lonely
 


24 сентября вышла необычная коллаборация ДжейЛо и колумбийского певца Малумы.  Необычным является то, что в одном 9 минутном клипе артисты решили совместить сразу два сингла – Pa Ti и Lonely. Обе песни стали саундтреками к фильму «Женись на мне», главные роли в котором сыграли сами Лопес и Малума. К слову, фильм выйдет в прокат 14 февраля 2021 года.

Режиссером видео выступил Джесси Терреро. В ролике артисты играют влюбленную пару: Дженнифер – миллиардерша, а Малума – ее телохранитель, между которыми завязываются романтические отношения. Во второй части клипа, певицу сажают в тюрьму, а ее бойфренд оказывается агентом ФБР, с которым они тайно встречаются в местах не столь отдаленных. На YouTube ролик набрал уже более 9 миллионов просмотров.



Элджей - Lamborghini Countach

 


21 сентября Элджей выпустил клип на песню Lamborghini Countach. Как в клипе, так и в треке можно заметить депрессивное настроение и рассуждения на тему богатства и роскоши. Также, в одной из сцен видео можно увидеть, как Алексей (Прим. настоящее имя Элджея) не может сесть в машину из-за сильного влияния запрещенных веществ.

Конечно же главной героиней клипа стала красная Lamborghini Countach. Стоит отметить, что Элджей приятно порадовал поклонников: он решил разыграть ламборгини из своего клипа среди фанатов. Ролик посмотрели уже более 2 миллионов пользователей YouTube.


 

Полина Гагарина - На расстоянии
 


23 сентября певица представила свой новый клип на песню «На расстоянии». Режиссером ролика стал казахстанский клипмейкер Медет Шаяхметов.

По сюжету видео певица переживает душевную травму и чувствует себя одиноко. За кулисами Полина тоскует по любимому человеку, и ей начинается казаться, что мастера по гриму стали танцорами, а сама Гагарина начинает взлетать к звездам, сменяя элегантные наряды. Многие поклонники уже отметили, что клип вышел чувственным, а некоторые даже провели параллель с недавним разводом артистки и ее мужа Дмитрием Исхаковым. Видео набрало уже более 1,5 млн просмотров.

 

Звонкий & Леван Горозия – Мегаполис
 


24 сентября артисты презентовали ролик на совместку «Мегаполис». Сингл вышел еще в начале июня, и многие поклонники с нетерпением ждали премьеры клипа. Режиссером видео стал David Bintséné, известный по клипу Элджея и Моргенштерна Lollipop. Клип вышел при поддержке телеканала TNT MUSIC.

В ролике довольно обыденная история: два парня сражаются за сердце одной девушки, устраивая гонки. Также в клипе показаны проявления чувств влюбленных пар. Стоит отметить то, что звучание трека «Мегаполис» не похоже на предыдущие работы артистов. Видео собрало уже более 800 тысяч просмотров на YouTube.


 

Travis Scott feat. Young Thug & M.I.A. – FRANCHISE
 


24 сентября Трэвис выпустил коллаборацию с Young Thug и M.I.A. Главной фишкой совместки является то, что премьеру клипа показали в американских кинотеатрах сети IMAX перед показом картины Кристофера Нолана «Довод».

Видеоклип частично был снят в Чикаго, в особняке баскетболиста Майкла Джордана, где, по сюжету, Скотт отрывается на вечеринке. Затем к нему присоединяется Young Thug и они продолжают тусоваться на заднем дворе. В конце клипа появляется танцующая среди овец M.I.A. Ролик собрал более 9 миллионов просмотров пользователей на YouTube.


Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.