Microsoft выпустила коллекцию одежды в стиле легендарной Windows XP
Всего в коллекции девять элементов одежды, среди них футболки, оформленные заставкой «Безмятежность» и старым логотипом Paint. Стоимость – от 60 долларов.

Компания Microsoft представила коллекцию одежды под названием Hardwear. В коллекцию, созданную дизайнером Гэвином Мэтью, входит девять вещей, внешний вид которых вдохновлён старыми версиями Windows: например, футболки с обоями из Windows XP, старым логотипом Paint, джинсовка надписью Inbox на кармашке и другие вещи.
Одежда выполнена в минималистичном стиле, который, по задумке дизайнера, должен обращать внимание окружающих на человека, а не на вещи, которые он носит.
Слоганом коллекции стала фраза «it's in you, not on you» («оно в тебе, а не на тебе»), которая подразумевает «творческую жилу» и вдохновение, находящееся в каждом человеке.
Приобрести одежду можно в онлайн-магазине Xbox Gear Shop. Стоимость на футболки – от $60, штаны можно приобрести по цене $150.
Также вам может быть интересно

Apple совместно с Ким Кардашьян представила Beats Fit Pro в эксклюзивных цветах
Наушники доступны в трёх расцветках: «Луна», «Земля» и «Дюна».

Gucci представили коллекцию для домашних питомцев
В неё вошли люксовые куртки, комбинезоны, поводки и ошейники, а также миски для корма и многое другое. Цены – от $180 за чехол AirTag до $7500 за лежанку.

Созданные в Узбекистане серьги с миниатюрными шёлковыми коврами победили в номинации People’s Choice на выставке в Лас-Вегасе
Украшения сотканы рукодельницами нашей страны на заказ для бразильского ювелира Сильвии Фурманович.

Maybach представил коллекцию солнцезащитных очков из золота, титана и рогов буйвола
Производство одной такой пары происходит в больше чем 200 этапов. Модели различны и по цветовым решениям, и по набору материалов.