В Ташкенте откроется официальный шоурум Mercedes-Benz — Anons.uz
Авто27 декабря 2022692

В Ташкенте откроется официальный шоурум Mercedes-Benz



В декабре в Ташкенте, в самом сердце Узбекистана, между официальным дистрибьютором Mercedes-Benz в Узбекистане компанией ООО «Автокапитал» и компанией Dream City Development, был подписан договор о сотрудничестве.

В Ташкенте откроется официальный шоурум Mercedes-Benz

Теперь автомобили немецкого премиального бренда становятся еще ближе для клиентов, которые пожелают воспользоваться всеми преимуществами, которые даёт обращение к официальному дилеру. Все то, что предлагает на данный момент Mercedes-Benz, совсем скоро будет доступно в официальном шоуруме, оборудованном по последним стандартам Mercedes-Benz. При этом располагаться новый официальный дилерский центр бренда будет в самом центре столицы - на территории современнейшего комплекса Boulevard.

 

«Mercedes-Benz является одним из самых узнаваемых премиальных брендов мира. Концерн Mercedes-Benz Group AG, работающий на мировом автомобильном рынке более 130 лет, заслужил статус производителя одних из самых безопасных и инновационных авто премиального сегмента в мире, и мы рады сообщить нашим клиентам, что теперь Mercedes-Benz распахнёт двери нового шоурума в центре столицы Узбекистана», - отметил генеральный директор ООО «Автокапитал» Георгий Иванов.

 

Уже в новом 2023 году шоурум откроет свои двери, а все почитатели и фанаты бренда будут иметь возможность заказать авто в индивидуальной комплектации на основе своих предпочтений, а также выбрать уже готовые автомобили.

 

Все автомобили будут поставляться в Узбекистан напрямую от производителя. На все автомобили будет распространяться общемировая гарантия Mercedes-Benz. Обслуживание автомобилей будет осуществляться на авторизованных станция в дилерской сети Mercedes-Benz в Узбекистане.

 

Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22

Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.

Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону пр-та им. Алишера Навои.

 

Сайт: dreamcity.uz

Facebook: @dreamcity.uz

Instagram: @dreamcity.uz

Telegram: @dreamcityuz

 

На правах рекламы

Авто

Также вам может быть интересно

Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип
Авто

Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип


Итальянский производитель суперкаров Lamborghini впервые за два десятилетия представил новую символику.
Mercedes-Benz представила новый Gelandewagen 2025 модельного года
Авто

Mercedes-Benz представила новый Gelandewagen 2025 модельного года


Главное отличие новинки G 550 — рядный шестицилиндровый гибридный двигатель, который заменил традиционный для G-Class твин-турбо V8.
BMW представила электрокар нового поколения — Vision Neue Klasse X
Авто

BMW представила электрокар нового поколения — Vision Neue Klasse X


Новый электрический кроссовер пришел на замену актуальному BMW iX3 и является олицетворением новой архитектуры электромобилей следующего поколения от BMW. Новинку начнут производить на заводе в Венгрии в 2025 году.
Компания Skoda показала свой самый дешевый электрокроссовер Epiq
Авто

Компания Skoda показала свой самый дешевый электрокроссовер Epiq


Epiq — самый маленький кроссовер Skoda, который достигает всего 4,1 м в длину.