В MEGOGO теперь доступны оплаты по картам Uzcard и Humo — Anons.uz
Общество19 октября 20225402

В MEGOGO теперь доступны оплаты по картам Uzcard и Humo



Смотреть мировые кинопремьеры в Узбекистане стало значительно проще. Владельцы локальных банковских карт получили возможность проводить оплаты на международном медиасервисе MEGOGO.

В MEGOGO теперь доступны оплаты по картам Uzcard и Humo

Ранее медиасервис MEGOGO принимал платежи только с международных платежных систем Visa и Mastercard. Теперь, благодаря сотрудничеству с платежным сервисом Payme, владельцы карт UZCARD и Humo могут удобно покупать подписки, фильмы и другой легальный видеоконтент для онлайн-просмотра. Протестировать возможность оплаты локальными картами можно со скидкой 50% — до конца года действует акция, позволяющая сэкономить половину стоимости месячной подписки.

 

MEGOGO — единственная площадка в Узбекистане, предлагающая доступ к легальному просмотру мировых кинопремьер. Поэтому было крайне важно обеспечить доступ к международному сервису для всех жителей страны с использованием локальных платежных карт.

 

«Узбекистан показывает стремительные темпы развития государства, технологий и общества. Будучи глобальным брендом, компания MEGOGO заинтересована в развитии цифровых привычек среди населения в Узбекистане. Уверен, что начало работы с Uzcard и Humo поспособствует повышению доверия к электронной коммерции, формируя положительный опыт использования банковских платежных карт», — рассказал Нурлан Чукубаев, директор MEGOGO в Центральной Азии.

 

MEGOGO предлагает доступ к онлайн-телевидению (локальные и международные каналы), трансляциям спортивных событий, обширной базе фильмов, мультфильмов, шоу, аудиокниг, а также других развлекательных и обучающих материалов. Часть контента доступна на бесплатной основе, а также реализована возможность платной подписки или покупки отдельных фильмов.

 

MEGOGO доступен на всех популярных телевизорах с функцией Smart TV, медиаплеерах, приставках Apple TV и Android TV, а также на смартфонах и в веб-версии.

 

MEGOGO в Google Play, в App Store.

 

На правах рекламы

MEGOGO для узбекистанцев