Wendy’s приглашает всех на грандиозное открытие первого флагманского ресторана быстрого питания — Anons.uz
Реклама22 января 202110113

Wendy’s приглашает всех на грандиозное открытие первого флагманского ресторана быстрого питания



Американская франшиза ресторана быстрого питания Wendy’s распахнула двери своего первого флагманского самостоятельного ресторана в центре столицы.

Wendy’s приглашает всех на грандиозное открытие первого флагманского ресторана быстрого питания

Филиал Wendy’s Ecopark официально запущен и ждёт своих гостей!

 

23 января в 13:00 состоится грандиозное и запоминающееся событие – открытие первого флагманского ресторана американской сети ресторанов быстрого питания - Wendy’s Ecopark! Вас ждёт интересная и веселая программа, розыгрыши призов, прекрасное настроение, кэнди-бар, а самое главное, разнообразие вкуснейших настоящих американских бургеров и снэков на любой вкус!


Открытие нового флагманского филиала ресторана быстрого питания Wendy’s пройдет в формате «семейного праздника», поэтому Wendy’s будет очень рад своим самым юным гостям! Ваших детей ждут аниматоры, боди-арт, интерактивная программа, а также вкуснейшие бургеры, снеки и десерты! Wendy’s позаботится о том, чтобы Ваш семейный выходной прошел в веселой, теплой и уютной атмосфере!


В честь открытия ресторана Wendy’s действует суперакция: при покупке премиум-бургера Вы получаете еще один бургер, а также напиток Coca-Cola в подарок! Акция активна с 23 января по 25 января включительно!


Wendy’s – всемирно известная международная сеть ресторанов быстрого питания, которая существует уже более 50 лет и популярна своими квадратными котлетами, фирменными десертами Frosty и, конечно же, самой необычной и вкусной закрученной картошкой фри! Как говорят в Wendy’s: «Мы не срезаем углы!», а это значит, качеству и стандартам всех продуктов всегда уделяется особое внимание. 


Wendy’s использует только 100% натуральное мясо без добавления субпродуктов и жиров, и именно поэтому бургеры Wendy’s имеют отличный вкус! Если Вы еще не пробовали настоящие американские бургеры и вкуснейшую закрученную картошку, то у Вас есть прекрасная возможность сделать это 23 января на открытии нового филиала Wendy’s!

Не пропустите грандиозное открытие первого флагманского ресторана быстрого питания Wendy’s, а также успейте на суперакцию!

 

Удобная локация в самом центре Ташкента – отличный бонус. Грандиозный праздник по случаю открытия нового филиала Wendy’s Ecopark пройдет по адресу: массив Ц-1, ориентир коммерческая зона «Академия талантов». Начало в 13:00.

 

Телефон: +998995190111

Instagram: @wendys_uzbekistan

Facebook: Wendy's Uzbekistan

 

На правах рекламы

Wendy’s EcoparkWendy’s в Ташкенте