Парк Tashkent City начинает новогоднюю программу — Anons.uz
Развлечения28 ноября 202010497

Парк Tashkent City начинает новогоднюю программу



С 29 ноября стартуют новогодние мероприятия в парке Tashkent city, где гостей ждет концертная программа, фестивали, праздник шоколада, дни национального фольклора и целая вереница ярких ивентов.

Парк Tashkent City начинает новогоднюю программу

Многие жители и гости столицы помнят, как проходил праздник в прошлом году: сотни восторженных взглядов, устремившихся в небо, глядя на шоу дронов, рекорд пиццы длинной 35 метров, киловатты света и тонны декораций создавали настроение нового года.

 

Этот год не станет исключением, праздник стартует в эту субботу и начнется он с концерта, который включается в себя выступления национальных ансамблей, детскую сказку, конкурсы от ведущего, номера от участников КВН, а также сеты от диджеев.

Первого декабря состоится торжественное открытие новогодней елки, которое не обойдется без конкурсов и розыгрышей, деда мороза и подарков, а гостями вчера станут звезды узбекской эстрады.

 

Со 2го по 4 декабря всех ждут дни национального фольклора, где десятки мастеров-ремесленников представят свои лучшие работы, проведут мастер-классы и расскажут об особенностях их направления. Также, посетители смогут приобрести некоторые из представленных работ.

 

На выходных, 5, 6 и 7 декабря в небо будут запущены воздушные шары (аэростаты), такое пропустить нельзя, ведь некоторым из гостей посчастливится подняться на них в небо. Впечатления на всю жизнь при этом гарантированы.

День конституции – точно порадует всех: парадная форма десятков военнослужащих, духовые ансамбли министерства обороны, показательные выступления отряда специального назначения и патриотические композиции концертной программы. Все это ждет гостей парка на протяжении всего дня.

Понаблюдать за новыми рекордами можно будет с 12го по 14 декабря на Street-Food-Fest, фестивале стрит-фуда, где именитые бренды страны будут готовить самый большой гамбургер, громадный лаваш, самый длинный хот-дог и радовать посетителей гастрономическими новинками и своими полюбившимися хитами.

Шоколадный фонтан, интересные шоу и сотни видов сладостей будут представлены на празднике шоколада с 15 по 17 декабря. Гостей праздника будут ждать аниматоры, красочные декорации и обязательно хорошее настроение от спонсора.

 

Новогодняя программа:

 

29-30 ноября: Концертная программа

1 декабря: Торжественное открытие новогодней елки

2-4 декабря: Дни национального фольклора

5-7 декабря: Запуск воздушных шаров (аэростатов)

8 декабря: Праздничная программа ко дню конституции

9-11 декабря: Дни юмора

12-14 декабря: Street-Food-Fest

15-17 декабря: Праздник шоколада

18-20 декабря: Дни сыра и пиццы

21-23 декабря: Дни подарков

24-26 декабря: Карнавал

27-29 декабря: Парад дедов морозов

30-31 декабря: Концертная программа.

 

Каждый день парк Tashkent city будет встречать гостей концертной программой с участием звезд эстрады, конкурсами, подарками, развлекательными программами, детскими сказками для самых маленьких гостей и яркими декорациями.

 

В канун нового года для посетителей подготовлен особый сюрприз, тайна которого будет раскрыта позже.

 

Колл-центр: (+998) 71-203-7799.
Facebookfb.com/tashkentcitypark
Instagram@tashkentcitypark

 

На правах рекламы.

Новогодняя программа Tashkent City