Топ-15 полезных Telegram-ботов — Anons.uz
Telegram5 августа 202015367

Топ-15 полезных Telegram-ботов



На сегодняшний день боты в Telegram могут заменить вам поисковик, переводчик, почту и даже фоторедактор, и это лишь малая часть всех возможностей.

Топ-15 полезных Telegram-ботовФото: ANONS.uz

Мы собрали подборку из наиболее полезных и развлекательных ботов, которые вам точно пригодятся.

Flibusta Book - @flibustafreebookbot


Иногда бывает сложно найти нужную книгу на просторах Интернета, да еще и в бесплатном доступе, но этот бот облегчит вам задачу. Введите название книги или автора, и за несколько секунд бот отправит вам запрашиваемый материал. Он предлагает сразу несколько форматов для скачивания, так что вы сможете выбрать наиболее удобный для вас.


 

FinderMusic - @fmusbot

Это один из самых популярных ботов для поиска музыки. Он поможет вам найти нужный трек или исполнителя за считанные секунды.


 

Text4InstaBot – @text4instabot


Предназначен для оформления текстов под публикациями в Instagram – добавление отступов, зачеркивание и подчеркивание слов и многое другое. Просто пришлите боту нужный текст, расставьте обозначения согласно инструкции и в ответ получите готовый пост.



SaveAsBot – @SaveAsBot

Отправив боту ссылку на пост в Instagram, Pinterest или TikTok, вы сможете получить текст, фото, видео, карусель или IGTV-видео из этого поста, которые также будут доступны для скачивания.



Quizarium - @QuizariumBot


Этот бот устроит для вас и ваших друзей интересную викторину прямо в группе Telegram. Вопросы из различных категорий – от науки до быта – не только заставят вас задуматься, но и позволят узнать много нового.  


 

Напомни мне – @remindmemegabot


Благодаря этому боту вы больше не будете забывать о выполнении важных дел. Достаточно ввести свой часовой пояс (для Узбекистана разница во времени +5 часов), затем ввести напоминание, например «Выключить суп через 10 минут», и все готово, бот пришлет вам сообщение ровно в указанное время.


 

Gozilla Downloader - @Gozilla_bot


С помощью него можно скачивать ролики из различных онлайн видео сервисов. Можно выбрать скачивание как в видео, так и в аудиоформате. Бот поддерживает YouTube, FaceBook, Twitter, TikTok и многое другое.


 

FastAid_bot - @FastAid_bot

Жизненно необходимый бот, в прямом смысле этих слов. Он подскажет вам, как оказать первую помощь в различных ситуациях, выслав пошаговую инструкцию действий.

 

Colorization - @ColoriZation_Bot


Этот бот может добавить красок на ваше фото – при помощи искусственного интеллекта он преобразует черно-белое фото в цветное.


 

Киноман - @kinomanbot


Этот бот может подсказать вам, какой фильм или сериал посмотреть сегодня вечером. И даже отправит вам ссылки сайтов – платных и бесплатных, где найти этот фильм. Помимо этого, бот также следит за последними киноновинками.


 

YandexTranslate - @YTranslateBot


Как вы уже поняли, это бот-переводчик от Яндекса. Быстро и качественно переведет нужный текст без регистрации и смс, как говорится. В нем доступны 12 языков, в том числе и узбекский, для двустороннего перевода (например, с английского на русский и наоборот).



Яндекс. Музыка - @YaMelodyBot


Еще один бот от Яндекс, который сможет распознать песню или мелодию – аналог Shazam. Ему достаточно 5-10-секундого аудиосообщения с записью отрывка для того, чтобы узнать трек и отправить на него ссылку.



Gmail Bot - @GmailBot


Сервис, разработанный командой Telegram, позволяет использовать мессенджер в качестве клиента Gmail. После предоставления необходимых прав доступа бот можно использовать для быстрого обмена электронными письмами.


 

StickerFace - @StickerFaceBot

Хотите создать собственные стикеры? Тогда вам нужен этот бот. Отправляете ему свое фото, подправляете внешний вид и вуаля! Ваш личный stickerpack готов.


 

Dr.Web - @DrWebBot

Проверит файлы и ссылки, отправленные ему, на наличие вирусов. Единственный минус – бот работает исключительно с файлами, размер которых не больше 20 мегабайт.

Подготовила: Зарина Хисматуллина.

мессенджерыTelegram-ботыTelegram

Также вам может быть интересно

Telegram выпустил крупное обновление: монетизация и новые возможности для бизнеса
Telegram

Telegram выпустил крупное обновление: монетизация и новые возможности для бизнеса


Теперь любой может перевести свой личный аккаунт в бизнес-аккаунт. Также у владельцев каналов появилась возможность получать 50% дохода от рекламы.
Вышло обновление Telegram: появились функции для бизнеса
Telegram

Вышло обновление Telegram: появились функции для бизнеса


С обновлением 10.9 появится возможность настраивать приветствия и автоответы и устанавливать часы работы для бизнеса.
Telegram начнёт платить владельцам каналов за рекламу
Telegram

Telegram начнёт платить владельцам каналов за рекламу


Революционное обновление будет доступно уже в марте, сообщил Павел Дуров.
В Telegram теперь можно разыгрывать премиум-подписки
Telegram

В Telegram теперь можно разыгрывать премиум-подписки


Telegram выпустил очередное обновление: в нём у владельцев канала появилась возможность проводить розыгрыши, а у премиум-пользователей увеличилось количество голосов, которые можно отдавать каналам.