Pepsi подготовил для жителей и гостей столицы праздничную программу — Anons.uz
Праздники20 декабря 20219255

Pepsi подготовил для жителей и гостей столицы праздничную программу



Pepsi предлагает вам окунуться в новогоднюю атмосферу и получить незабываемые эмоции в преддверии самого волшебного праздника!

Pepsi подготовил для жителей и гостей столицы праздничную программуФото: PEPSI Uzbekistan

Совместно с парками Magic City и Tashkent City Pepsi подготовили для вас новогоднюю программу! Вас ждут яркие концертные шоу, сказочные представления, крутые фотозоны и аниматоры.

 

В парках вы можете принять участие в розыгрышах призов, а также увидеть парад Дедов Морозов и ещё много всего интересного!

 

Новогодняя программа в Magic City стартовала с 16 декабря и даёт возможность насладиться незабываемыми вечерними шоу. С 18:00 до 19:00 на площади «Регистан» будет разворачиваться самая что ни на есть новогодняя сказка – фееричное представление для всей семьи.

 

С 20 декабря вас ждет незабываемое лазерное шоу – удивительное зрелище от лучших исполнителей – созерцать которое можно с 19:30 до 20:30 в амфитеатре Magic City. Ну, а с 21:00 до 21:40 в парке каждый может увидеть парад сказочных персонажей.

 

В парке Tashkent City в эти дни будет не менее ярко и весело. Выступления иллюзионистов, food-рекорды, запуск воздушного шара, фестивали подарков. Настройтесь на Новый год с позитивом вместе с Pepsi.

 

Находите яркие фотозоны Pepsi и Mountain Dew, делайте самые крутые селфи и фото с родными и близкими, выкладывайте в Instagram с отметками @pepsi_uzbekistan, и вы увидите свои фотографии в Stories на официальной страничке Pepsi.

 

Более того, окунуться в предновогоднее волшебство имеет возможность каждый – вместе с сюрпризом от Pepsi: только 3 дня, с 24 по 26 декабря на улицах 10 регионов нашей страны вы увидите Дедов Морозов. Добрые герои раздадут сладкие подарочки всем деткам, ожидающим новогоднеее волшебство.

 

И, самое главное, 26 декабря Pepsi будет творить самое трогательное волшебство для тех, чье сердце всегда верит в чудеса. Создавать праздничную атмосферу, разделяя радость предновогодней суеты с воспитанниками из детских домов – вот истинная благая цель Нового года!

 

Следите за новостями на официальных страничках в соцсетях, впереди еще много всего интересного!

 

Instagram:

 

• @pepsi_uzbekistan

• @magiccityuz

• @tashkentcitypark.

На правах рекламы

Новогодняя программа от Pepsi 2021