Netflix: какие премьеры ждут нас в январе — Anons.uz
Киноподборки3 января 20229955

Netflix: какие премьеры ждут нас в январе



Продолжение анимационного сериала DOTA, военная драма «Мюнхен. На грани войны», продолжение сериала «Озарк» – эти и многие другие новинки ждут вас в первом месяце 2022 на Netflix.

Netflix: какие премьеры ждут нас в январеФото: Netflix.com

Мятежники: Новое поколение (сериал)

 

 

В школе «Элитный Путь» начинается новый семестр, а старый враг — тайное общество под названием «Ложа» — грозит сокрушить музыкальные надежды первокурсников.

 

Премьера: 5 января

 

Дом (анимационный сериал)

 

 

Три истории. Одно незабываемое место. Сквозь разные эры тревожный застройщик и изнуренная домовладелица оказываются привязанными к одному таинственному дому в этой анимационной темной комедии.

 

Премьера: 14 января

 

 

Следом за жизнью (3 сезон)

 

 

В последнем сезоне сериала «Следом за жизнью» Тони (Рики Джервейс) по-прежнему безутешно скорбит о своей умершей жене Лизе. Сможет ли он когда-нибудь принять будущее, если не в силах отпустить прошлое?

 

Премьера: 14 января

 

 

DOTA: Кровь дракона (2 сезон)

 

 

После встречи с драконом и принцессой Рыцарь-Дракон оказывается втянутым в события более масштабные, чем он мог себе представить.

 

Премьера: 18 января

 

 

Королевское обращение

 

 

Главные герои — Изабелла и принц Томас. У Изабеллы свой собственный салон красоты, и она не боится быть искренней, а у Томаса — собственная страна и обязанности, в том числе грядущий брак (ради блага королевства, а не любви). Когда Иззи со своей подружкой получает шанс всей жизни — привести в порядок волосы королевского семейства для церемонии, она и Томас понимают, что только следуя зову сердца можно взять за рога собственную судьбу.

 

Премьера: 20 января

 

 

Мюнхен. На грани войны

 

 

Осень 1938 года. Адольф Гитлер готовится к вторжению в Чехословакию, и правительство Великобритании отчаянно пытается найти мирное решение. Напряжение нарастает. Британский госслужащий и немецкий дипломат отправляются в Мюнхен на экстренную конференцию. После начала переговоров старые друзья оказываются в центре хитросплетений политических интриг и осознают всю опасность положения. Весь мир замер в ожидании: удастся ли предотвратить войну и какой ценой?

 

Премьера: 21 января

 

 

Озарк (4 сезон, 1 часть)

 

 

Финансовый консультант вместе с семьей переезжает из Чикаго в городок Озарк штата Миссури, где ему нужно отмыть 500 миллионов долларов, которые он должен наркобарону.

 

Премьера: 21 января

 

 

Сквозь снег (3 сезон)

 

 

Мир сковал лютый холод. Последние представители человечества собрались на гигантском поезде, кружащем вокруг Земли, и пытаются выжить, сохраняя хрупкое равновесие.

 

Премьера: 25 января (Новые эпизоды выходят каждую неделю)

 

 

Женщина в доме напротив девушки в окне

 

 

Сердце Анны разбито, и дни тянутся безликой чередой. С бокалом вина у окна, она наблюдает, как жизнь проходит мимо, пока однажды в дом напротив не переезжает симпатичный сосед с очаровательной дочкой. Анна начинает думать, что это свет в конце тоннеля, но тут на ее глазах происходит жестокое убийство… Или ей показалось?

 

Премьера: 28 января

 

 

Все мы мертвы (сериал)

 

 

Шоу рассказывает о группе старшеклассников, застрявших в своей школе посреди зомби-апокалипсиса.

 

Премьера: 28 января

 

Подготовила: Алина Лян

киноновостикиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала
Киноновости

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала


Они хотят, чтобы главные роли играли все те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.
Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате
Киноновости

Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате


За 15 недель 2024 года фильмы Warner Bros. уже собрали больше миллиарда долларов за пределами США.
Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США
Киноновости

Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США


Награда за лучший оригинальный сценарий ушла комедийной драме «Оставленные». «Одни из нас» получили премию за лучший сценарий нового сериала.