Теперь электрический: Chevrolet презентовала обновленную модель Equinox 2023 — Anons.uz
Авто10 сентября 20225302

Теперь электрический: Chevrolet презентовала обновленную модель Equinox 2023



Новый электрический кроссовер построен на платформе Ultium, получил версии с передним и полным приводом, запасом хода до 483 километров.

Теперь электрический: Chevrolet презентовала обновленную модель Equinox 2023Фото: Equinox 2023

Компания Chevrolet опубликовала фотографии новинки. Раскрыты только основные характеристики и подробности комплектаций. Известно, что авто будет иметь богатый список платных опций, в которые войдёт даже фирменный автопилот Super Cruise.

 

 

Что известно об модели Equinox 2023:

 

• Кроссовер можно будет заказать с передним (210 л.с. и 328 Нм) или полным (290 л.с. и 469 Нм) приводом. Ёмкость аккумуляторов пока не названа. Возможны градации по запасу хода: 402, 451 или 483 километра. Предложат и несколько вариантов зарядок.

• В исполнении LT у Equinox будет передний бампер, полностью окрашенный в цвет кузова. Комплектация RS отличается массивной чёрной вставкой спереди. По умолчанию на модель ставят два дисплея по 11 дюймов, «девятнадцатые» колёса, систему предупреждения о фронтальных столкновениях.

• За дополнительную плану центральный монитор вырастет до 17,7 дюйма, литые диски — до 20 или 21 дюйма. Появятся адаптивный «круиз», двухзонный климат-контроль, проекционный дисплей, вентиляция передних и обогрев задних сидений.

 

 

Стоимость электрокроссовера уже известна: она будет стартовать с 30 тысяч долларов. Машина станет доступна только осенью 2023 года пока не во всех версиях.

 

Планируются, что первыми на рынке появятся средние уровни оснащения. За ними последуют топовые. И только потом запустят базовую версию.

 

Авто

Также вам может быть интересно

Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип
Авто

Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип


Итальянский производитель суперкаров Lamborghini впервые за два десятилетия представил новую символику.
Mercedes-Benz представила новый Gelandewagen 2025 модельного года
Авто

Mercedes-Benz представила новый Gelandewagen 2025 модельного года


Главное отличие новинки G 550 — рядный шестицилиндровый гибридный двигатель, который заменил традиционный для G-Class твин-турбо V8.
BMW представила электрокар нового поколения — Vision Neue Klasse X
Авто

BMW представила электрокар нового поколения — Vision Neue Klasse X


Новый электрический кроссовер пришел на замену актуальному BMW iX3 и является олицетворением новой архитектуры электромобилей следующего поколения от BMW. Новинку начнут производить на заводе в Венгрии в 2025 году.
Компания Skoda показала свой самый дешевый электрокроссовер Epiq
Авто

Компания Skoda показала свой самый дешевый электрокроссовер Epiq


Epiq — самый маленький кроссовер Skoda, который достигает всего 4,1 м в длину.