Safia третий год подряд получает премию «Бренд года» — Anons.uz
Вкусное31 мая 20227841

Safia третий год подряд получает премию «Бренд года»



Кондитерский дом Safia в очередной раз завоевал доверие своих клиентов и стал «Брендом года 2021» в номинации «Hotel, Restaurant, Cafe».

Safia третий год подряд получает премию «Бренд года»

В Ташкенте прошел IV международный маркетинговый бизнес-форум MAKON Marketing Forum, на котором состоялось одно из значимых маркетинговых событий в Узбекистане – церемония вручения V премии «Бренд года 2021».

 

Мероприятие объединило как отечественных, так и зарубежных экспертов в области маркетинга и рекламы, которые поделились своими знаниями, опытом и советами.

 

В этом году за звание лучших приняли участие более 200 брендов в 25 номинациях, свои голоса за них отдали более 330 тысяч пользователей.

 

Одним из самых ожидаемых моментов является объявление победителя в номинации HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafе) – там, где очень вкусно и уютно. И брендом, который уже третий год подряд завоевывает любовь и доверие своих клиентов, стала Safia.

 

Кондитерский дом Safia, который когда-то начинался с маленького магазина домашней выпечки, превратился в одну из крупнейших и узнаваемых компаний на рынке Узбекистана. Сегодня в Safia трудятся более 2900 сотрудников и профессионалов своего дела.

 

С момента появления бренда в четырех регионах республики было открыто 60 филиалов. А в этом году произошло событие, которое позволило выйти бренду на новый международный уровень – открытие первой точки в Казахстане.

 

Safia не останавливается на достигнутом и продолжает работу над созданием новых кондитерских изысков, проектов и ваших впечатлений.

 

На правах рекламы

Safia «Бренд года 2021»