Samsung представила новую линейку смартфонов — Anons.uz
Технологии5 августа 20201120

Samsung представила новую линейку смартфонов



На презентации Galaxy Unpacked 5 августа Samsung представила новую линейку смартфонов Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra, планшеты Tab S7 и Tab S7+, «умные» часы Galaxy Watch3, беспроводные наушники Galaxy Buds Live и смартфон с гибким экраном Galaxy Z Fold 2 следующего поколения.

Samsung представила новую линейку смартфонов

Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra

Galaxy Note20 Ultra получил экран Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления 120 Гц. «Дисплей автоматически адаптируется к просматриваемому контенту, чтобы сэкономить заряд батареи», — говорят в компании. «Интеллектуальный» аккумулятор заряжается более чем на 50% за 30 минут, утверждают в Samsung.

 

Смартфоны получили тройную 8K-камеру, соотношение сторон — 21:9, скорость записи — 24 кадра в секунду. Режим Pro Video позволяет снимать со скоростью 120 кадров в секунду, настраивать фокусировку, звук, экспозицию и другие параметры. Galaxy Note20 Ultra также обладает автофокусом с лазерным сенсором.
 

Компания также обновила электронное перо S Pen и добавила пять новых жестов, например, чтобы вернуться на домашний экран или сделать скриншот, достаточно взмаха кистью.
 

 

Galaxy Note20 можно купить за около $1100 за версию 256 ГБ в цвете графит, мятном и бронзовом. Galaxy Note20 Ultra в бронзовом, черном и белом цветах стоит от около $1299  за версию 256 ГБ и от около $1651 за версию 512 ГБ.
 

Galaxy Tab S7 и Tab S7+

Планшеты Galaxy Tab S7 и Tab S7+ обладают дисплеями 11 дюймов и 12,4 дюйма соответственно с частотой обновления до 120Гц. В комплект входит обновленное электронное перо S Pen, а чехол-клавиатуру можно приобрести отдельно, говорят в компании.
 

На устройствах предустановленное фирменное приложение Samsung Notes для создания текстовых заметок, изображений, голосых записей и другого.
 

Если нет Wi-Fi, планшет можно подключить к другим устройствам Galaxy для доступа к сети. Кроме того, планшет позволит обмениваться файлами с устройствами поблизости. Его также можно использовать как дисплей к основном экрану компьютера Samsung. 
 

Galaxy Tab S7+ стоит около $1099, Galaxy Tab S7 — около $799.
 

Galaxy Watch3 и Galaxy Buds Live

В приложении Running Analysis для занятий бегом в «умных» часах Galaxy нового поколения появилась функция VO2 max — она измеряет уровень кислорода в крови и позволяет проводить эффективные кардиотренировки. С ее помощью можно проводить эффективные кардиотренировки, измеряя объем усваиваемого кислорода. Часы можно приобрести по цене около $499.
 

Наушники Galaxy Buds Live оснащены 12-миллиметровым динамиком и басовым каналом, а также тремя микрофонами с адаптивной системой — два внешних и 1 внутренний. Galaxy Buds Live стоят около $199
 

Galaxy Z Fold2
 

Samsung также обновила свой смартфон со складным экраном и создала Galaxy Z Fold2 с двумя безграничными дисплеями Infinity-O с практически невидимыми рамками – 6,2-дюймовый внешний и 7,6-дюймовый внутренний. Смартфон представлен в чёрном и бронзовом цветах.

 

samsungGalaxy Note20презентация

Также вам может быть интересно

Samsung отправила Galaxy S24 Ultra в стратосферу, чтобы показать возможности камеры
Технологии

Samsung отправила Galaxy S24 Ultra в стратосферу, чтобы показать возможности камеры


Снимки в буквальном смысле получились космическими.
Samsung представила лимитированные наушники в виде панды
Технологии

Samsung представила лимитированные наушники в виде панды


Бренд выпустит их в честь рождения первых панд-близнецов в Южной Корее.
Apple показала крупное обновление системы iOS 17
Технологии

Apple показала крупное обновление системы iOS 17


На презентации WWDC 2023 Apple презентовала iOS 17 — следующее крупное обновление системы для смартфонов, которое станет доступно пользователям в сентябре вместе с презентацией iPhone 15.
Гарнитура смешанной реальности, самый тонкий ноутбук в мире, M2 Ultra — как прошла презентация Apple
Технологии

Гарнитура смешанной реальности, самый тонкий ноутбук в мире, M2 Ultra — как прошла презентация Apple


Презентация Apple WWDC 2023 подошла к концу, и новинок очень много!