7 интересных сериалов с Ханде Эрчел — Anons.uz
Киноподборки24 ноября 202161965

7 интересных сериалов с Ханде Эрчел



24 ноября свой день рождения празднует турецкая актриса и модель – Ханде Эрчел. Мы подготовили для вас подборку сериалов с участием прекрасной актрисы.

7 интересных сериалов с Ханде ЭрчелФото: ajandakolik.com

Постучись в мою дверь (2020)

 

 

Рейтинг IMDb: 7,5

 

Эда работает цветочницей, помогая таким образом семье. Девушка мечтает уехать учиться за рубеж, она уже почти получила грант, как тут появляется молодой бизнесмен Серкан Болат и сообщает ей, что она нарушила всего его планы. Теперь Эда, чтобы получить грант, должна два месяца притворяться невестой Серкана.

 

Смотреть сериал

 

 

Дочери Гюнеш (2015)

 

 

Рейтинг IMDb: 5,8

 

Учительница литературы Гюнеш в свои 35 лет уже потеряла надежду встретить свою любовь. У нее есть три дочери, которые она воспитывает. Однажды она знакомится с очаровательным бизнесменом. Он харизматичный, милый, красивый, заботливый. Чтобы добиться ее сердца он приложил немало усилий. И как результат — они женятся, после чего их жизнь здорово изменилась.

 

Смотреть сериал

 


Любовь не понимает слов (2016)

 

 

Рейтинг IMDb: 7,7

 

Родившаяся в Гиресуне Хайят, а теперь живущая в Стамбуле вместе с двумя подругами, девушка, в результате целого ряда стечений обстоятельств познакомится с Муратом. Знакомство начавшееся со ссоры и продолжится любовью...

 

Смотреть сериал

 


Кольцо (2019)

 

 

Рейтинг IMDb: 8,8

 

Двое молодых людей – Джихангир и Каан, отличающиеся друг от друга, приехавшие из разных мест, борются с западней, которую считают случайностью, прихотью судьбы. Они втягиваются в жизнь, в которой властвуют мафиози, деньги, интриги и сталкиваются с преступной группировкой, символом которого является кольцо.

 

Смотреть сериал

 


Дерево жизни (2014)

 

 

Рейтинг IMDb: 7,0

 

Эшреф живет в особняке, доставшемся ему от отца, вместе со своей женой Кериман, сыном Муратом, невесткой Филиз, маленькой дочкой Умут, внуками Селен (Ханде Эрчел) и Джаном. Он ожидает приезда дочери Айшен, которая уже много лет живёт со своим мужем Дженгизом в Измире.

 

Смотреть сериал

 

 

Азизе (2019)

 

 

Рейтинг IMDb: 6,5

 

Сериал расскажет историю о двух одиночествах, которые случайно встретились в Стамбуле — Картале и Азизе. И с момента их судьбоносной встречи жизнь разделилась на до и после. Мрачный Картал — успешный молодой человек с непростым характером. Он принадлежит темной стороне городской жизни, о которой не должны догадываться окружающие. И прекрасная Азизе — жизнерадостная девушка, незнающая уныния. Азизе своим светлым восприятием, словно солнечными лучами, наполняет жизненное пространство.

 

Смотреть сериал

 


Чёрная жемчужина (2017)

 

 

Рейтинг IMDb: 5,1

 

Кенан и Хазал - влюблённые, живущие в маленьком посёлке на берегу Эгейского моря. Они пообещали друг другу никогда не расставаться и не предавать свою любовь. Однако с приездом Вурала отношения пары подвергаются серьёзным испытаниям, поскольку тот влюбляется в Хазал и делает всё, что в его силах, чтобы добиться благосклонности девушки.


Смотреть сериал

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.