Caviar представила смартфон в виде известного шоколада «Алёнка» — Anons.uz
Технологии15 апреля 20223Dnews1043

Caviar представила смартфон в виде известного шоколада «Алёнка»



В этот раз российский бренд, известный созданием люксовых версий смартфонов, решил использовать Huawei P50 Pro. Анонсированы модели в стиле российского шоколада «Алёнка» и китайских конфет «Белый Кролик».

Caviar представила смартфон в виде известного шоколада «Алёнка»Фото: Caviar

Российская компания Caviar, прославившаяся созданием гаджетов с эксклюзивным дизайном, представила коллекцию смартфонов Sweet на базе Huawei P50 Pro.

 

Корпус Huawei P50 Pro в виде шоколада «Алёнка» выполнен из комбинации кожи телёнка тонкой выделки насыщенного шоколадного цвета с имитацией текстуры шоколадной плитки и ударопрочного титана с лазерной гравировкой.

 

В общей сложности будет выпущено 88 таких аппаратов. Стоимость смартфона – $6 580.

 

Вторая же версия корпуса смартфона Huawei P50 Pro стилизована под конфеты «Белый кролик» и выполнена целиком из 22-каратного серебра.

 

Поверх металла нанесён белый цвет, который вторит упаковке известных конфет. Модель обильно украшена драгоценными камнями: в серебряную основу инкрустированы 90 рубинов и 168 сапфиров. Фирменный персонаж с упаковки китайского лакомства – белый кролик – занимает центральную часть на задней панели устройства.

 

Стоимость – $9 810, а тираж составит 88 экземпляров.

 

«Отношения Китая и России можно охарактеризовать как прочные, продуктивные и перспективные. Две мировые державы плотно сотрудничают в суровых условиях современной экономической ситуации. У стран много общего, в том числе любовь к сладостям. Коллекционные модели посвящены самым популярным сладостям Китая и России и призваны запечатлеть в истории дружбу двух государств», — отмечает Caviar.

модаCaviarтехнологииCaviar Huawei P50 Pro Sweet

Также вам может быть интересно

Casio представила часы, созданные из пластиковых отходов
Технологии

Casio представила часы, созданные из пластиковых отходов


Получившийся при переработке рисунок на корпусе уникален для каждого экземпляра. Новинка заряжается от любого источника света.
Nothing представила новые наушники с ChatGPT
Технологии

Nothing представила новые наушники с ChatGPT


С амбициозным планом интеграции искусственного интеллекта ChatGPT в свои продукты, Nothing представляет новую линейку наушников для разных бюджетов.
Marshall представила линейку беспроводных наушников с фирменным дизайном
Технологии

Marshall представила линейку беспроводных наушников с фирменным дизайном


Внешность новинок включает фирменные элементы и текстуры, характерные для звуковых усилителей британского бренда.
«Яндекс» запустил поисковый сервис «Нейро» на основе искусственного интеллекта
Технологии

«Яндекс» запустил поисковый сервис «Нейро» на основе искусственного интеллекта


Свои ответы сервис подкрепляет ссылками на страницы, с которых он брал информацию. Пользователь может дополнять запросы фотографиями.