Идеальные условия для расширения вашего бизнеса. Старт продаж коммерческих помещений в Депо Mall-2 — Anons.uz
Город11 апреля 20233161

Идеальные условия для расширения вашего бизнеса. Старт продаж коммерческих помещений в Депо Mall-2



10 апреля стартовали продажи коммерческих помещений второй очереди в торговом центре Депо Mall от компании Golden House.

Идеальные условия для расширения вашего бизнеса. Старт продаж коммерческих помещений в Депо Mall-2

Golden House объявляет старт продаж коммерческих помещений в ТРЦ Депо Mall-2, который располагается в густонаселенном Учтепинском районе столицы. Это одна из самых перспективных локаций с точки зрения развития розничного бизнеса в формате современной торговли.

 

Напомним, Депо Mall открылся в конце 2021 года. За короткий период работы торговый центр стал популярным среди местных жителей и людей, которые приезжают в Ташкент из пригорода. Проект сохранил исторический облик легендарного трамвайного депо, при этом внутренние пространства спроектированы и реализованы с учетом всех требований к современному ритейлу.

 

Это новый концептуальный ТРЦ с комфортными условиями и продуманной логистикой, объединяющий в себе все преимущества современного торгового комплекса. На территории имеется огромная парковка, просторные общественные зоны, разнообразные магазины, кафе, игровые центры.

 

Для семейного отдыха здесь предусмотрены современный кинотеатр и услуги детского развлекательного центра Luna Park, где есть множество лабиринтов, батутов и горок.

 

Торговый центр оборудован современными инженерными системами, включая центральную систему вентиляции и кондиционирования. Здесь свежо летом и тепло зимой, что позволяет посетителям торгового центра проводить здесь свободное время со своей семьей в комфорте и уюте.

 

В ближайшее время здесь откроется «Magnum» – один из крупных гипермаркетов торговой сети в Узбекистане. Он займет порядка 4 000 м2.

 

Он станет еще одним мощным центром притяжения для всех жителей района. Сеть гипермаркетов «Magnum» славится высоким качеством обслуживания, широким ассортиментом, свежими и качественными продуктами, низкими ценами, а также гибкой системой скидок.

 

Особое внимание уделяется вопросам безопасности. Здесь не только установлена современная система видеонаблюдения, но и обслуживает комплекс профессиональная охранная компания.

 

Новая очередь Депо Mall-2 гармонично интегрирована в единую территорию торгового комплекса, дополняя и расширяя возможности для бизнеса.

 

Бизнесменам и компаниям, которые ищут новые площади для расширения своего бизнеса, Golden House предлагает персональные условия покупки и приятные бонусы.

 

На сегодняшний день в продаже имеются помещения от 35 до 620 квадратных метров. Это идеальные помещения для новых магазинов, кафе, ресторанов, спортивных клубов и салонов красоты.

 

Адрес офиса продаж: ул. Истикбол, 45-1, центральный офис продаж Infinity.

Телефон для справок: +99899850-11-11.

 

На правах рекламы

Депо Mall-2