«Супербоул-2024»: подборка лучших рекламных роликов — Anons.uz
Общество12 февраля 2024Rozetked, VC391

«Супербоул-2024»: подборка лучших рекламных роликов



Бренды не жалеют фантазии и денег на рекламные ролики, демонстрируемые на «Супербоуле». Стоимость за полминуты показа составляет $7 млн.

«Супербоул-2024»: подборка лучших рекламных роликовФото: Супербоул

11 февраля в Лас-Вегасе состоялся 58-й «Супербоул» — финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Ежегодно трансляцию смотрят в среднем 100 млн человек. Именно поэтому бренды не жалеют фантазии и денег на рекламные ролики, которые показывают в перерывах матча. Полминуты показа, к слову, стоит 7 млн долларов.

 

 

M&M's

 

 

Заветные кольца получают только победители «Супербоула», а остальные остаются ни с чем. Чтобы утешить проигравших, «сумасшедшая» учёная находит способ добывать алмазы для наград из «самого драгоценного ресурса человечества» — арахисового масла, — чтобы их хватило на всех.

 

 

Крис Пратт для Pringles

 

 

Актёр забегает в мини-маркет купить Pringles. Продавщица за кассой обнаруживает поразительное сходство актёра с усатым Джулиусом Принглсом или мистером Пи, изображённым на упаковке чипсов, и решает рассказать о своём заключении в соцсетях. Пратт в итоге быстро входит в роль — во всех смыслах.

 

 

Энтони Хопкинс для марки кофейных напитков Stōk

 

 

Двукратный обладатель премии «Оскар» сэр Энтони Хопкинс готовится к главной роли в своей карьере — дракона-маскота футбольной команды. Его неиссякаемый источник энергии — «колд брю» от Stōk.

 

 

T-Mobile с Джейсоном Момоа, Заком Браффом и Дональдом Фэйсоном

 

 

Актёры исполнили кавер на песню Flashdance… What a Feeling и посвятили её быстрому домашнему Wi-Fi. В финале — камео актрисы Дженнифер Билс, сыгравшей главную роль в «Танце-вспышке», чью заглавную тему трио и перепело.

 

 

State Farm Insurance с Арнольдом Шварценеггером

 

 

Жутчайший пожар охватывает пригородный домик матери с двумя детьми. Их питомцев из огня спасает агент Стэйт Фарм, приговаривая, что так поступают хорошие соседи. Роль агента исполняет Арнольд Шварценеггер. Претензий к его игре ни у кого на съёмочной площадке нет, а вот к акценту...

 

 

Бен Аффлек для Dunkin’ Donuts

 

 

В 2023 году в рекламном ролике актёр Бен Аффлек устраивался работать в автокафе. На этот раз звонит знакомому продюсеру и рассказывает, что видел сон, в котором придумал мелодию и даже псевдоним, под которым он мог бы выступать: Джей Ло или Би Ло. Никто не верит в «неуклюжего белого мужика средних лет без чувства ритма, которому медведь на ухо наступил», но его это не останавливает.

 

 

Кристофер Уокен для BMW

 

 

Бариста, официанты и прохожие — все вокруг пытаются спародировать Уокена. Совершенно зря, ведь он такой один — как и BMW i5 M60.

 

 

SaaS-платформа Squarespace с Мартином Скорсезе

 

 

На Землю прилетели инопланетяне, но люди так погружены в смартфоны, компьютеры и себя, что даже не замечают этого. «Гостям» в итоге приходится рассылать оповещения о своём прибытии на все земные устройства (а страницы с оповещениями они, конечно же, развернули на Squarespace). Режиссёром выступил Мартин Скорсезе, без которого не обошлось и в кадре.

 

 

Microsoft

 

 

Они говорят, что вы не откроете свой бизнес, не получите диплом, не снимете фильм. Вы слишком стары, чтобы изучать что-то новое, но слишком юны, чтобы изменить мир. А вы просто открываете Microsoft Copilot и приступаете к делу.

 

 

Oreo

 

 

Подкинуть монетку, чтобы принять решение? А может, лучше воспользоваться печенькой Oreo? Оказывается, такой способ был в ходу и у первобытных людей, и у древних греков, и даже у ангелов.

 

 

Дженна Ортега для Doritos

 

 

Ради пачки чипсов Doritos Dinamita Дина и Мита готовы на всё: гнаться, драться и спускаться с дома по канату. Старушки не пожалеют даже Дженну Ортегу.

 

 

Марка молочных напитков Silk с Джереми Реннером

 

 

Любой завтрак вкуснее с Silk, будь то клубничный смузи, кофе или хлопья. Да и само утро с Silk в целом приятнее — судя по тому, как задорно актёр Джереми Реннер исполняет I Feel Good.

 

 

Бейонсе в образе Барби для Verizon

 

 

Бейонсе вместе с Тони Хейлом пытаются обрушить сеть американского оператора Verizon. Певица презентует собственного ИИ-клона, предстаёт в образе Барби и заявляет об участии в президентской гонке, чем вызывает ажиотаж в соцсетях, который смог бы «положить» интернет.

 

 

Карди Би для NYX

 

 

Певица Карди Би прорекламировала средство для увеличения губ от NYX. Но кампания под названием Duck Pump завершилась толпами мужчин в больницах.

 

 

Мистер Ти для Skechers

 

 

Многие часто так и норовят написать Sketchers вместо Skechers, поэтому бывший квотербек НФЛ Тони Ромо и напоминает: «"Ти" нет в Skechers». «Как это нет?» — возмущается рестлер Мистер Ти. Он демонстрирует коллекцию кроссовок марки на любой случай жизни и добавляет: «Ти всегда в Skechers!»

ОбществоSuperbowl 2024

Также вам может быть интересно

Крупнейшая американская сеть пиццерий Papa John’s заходит на рынок Узбекистана
Общество

Крупнейшая американская сеть пиццерий Papa John’s заходит на рынок Узбекистана


В Ташкенте откроются сразу 6 филиалов пиццерии.
Билл Гейтс назвал понравившиеся в 2023 году книги и лекции
Общество

Билл Гейтс назвал понравившиеся в 2023 году книги и лекции


В этом году он ограничился тремя книгами вместо традиционных пяти. Список своих рекомендаций Гейтс завершил подборкой рождественской музыки на Spotify.
В Ташкенте прошло знаковое событие для мира блогеров — PRO BLOGGERS
Реклама

В Ташкенте прошло знаковое событие для мира блогеров — PRO BLOGGERS


Мероприятие собрало более чем 100 блогеров и 50 представителей различных компаний, тем самым заложив фундамент для новых коллабораций в индустрии блогеров.
Artel получила награду за свой социальный проект на AmCham CSR Committee Annual Ball Award
Реклама

Artel получила награду за свой социальный проект на AmCham CSR Committee Annual Ball Award


В гостинице Hyatt Regency состоялся третий ежегодный бал Комитета по корпоративной социальной ответственности (CSR) Американской торговой палаты в Узбекистане. Онлайн-проект компании Artel, направленный на повышение правовой грамотности населения, был удостоен награды CSR Award.