Тейлор Свифт - 31: интересные факты о певице — Anons.uz
Интересные факты13 декабря 20204119

Тейлор Свифт - 31: интересные факты о певице



Сегодня, 13 декабря, свой день рождения празднует популярная американская кантри-поп исполнительница, актриса, автор песен и просто талантливая девушка - Тейлор Свифт.

Тейлор Свифт - 31: интересные факты о певице

Обладательнице 10 «Грэмми»  исполняется 31 и мы подготовили несколько интересных фактов об этой уникальной личности.

1. Певица обожает кошек. В ее доме давно обитают четвероногие питомцы. Любимчики Оливия, Бенджамин  и Мередит частенько появляются у нее на странице в Инстаграм.

 

 

2. Тейлор Свифт сильно комплексовала из-за своих глаз. Считала, что они очень маленькие и невыразительные. Но за свои ноги она спокойна – они застрахованы на 40 миллионов долларов.
 

 

3. Тейлор прекрасно умеет играть на классической гитаре, электрогитаре, банджо, пианино и даже на укулеле.

 

 

4. В 2019 году возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц с доходом $185. Следом за ней располагались Бейонсе и Рианна.

 

 

5. Любимые книги Свифт - «Убийство в Восточном экспрессе» и трилогия «Голодные Игры». Также она написала две песни к первой экранизации трилогии.

 

 

6. Свои ранние годы звезда провела на ферме рождественских елок.

 

 

7. В 2020 году вышел документальный фильм Netflix «Мисс Американа»  о жизни Тейлор Свифт на протяжении нескольких лет.

 

 

Подборку подготовила: Севара Тургунова.

Тейлор Свифтинтересные факты

Также вам может быть интересно

Рианне - 33: топ интересных фактов
Интересные факты

Рианне - 33: топ интересных фактов


20 февраля свой день рождения празднует барбадосская певица, актриса, дизайнер и просто талантливая девушка - Робин Рианна Фенти (полное имя певицы). Ей исполняется 33, и мы решили рассказать несколько интересных фактов из биографии артистки.
Интересные факты о левшах
Интересные факты

Интересные факты о левшах


Международный день леворуких людей призван привлечь внимание общества к проблемам, с которыми сталкиваются левши в праворуком мире; привлечь внимание дизайнеров, производителей и продавцов к необходимости учитывать удобство левшей при пользовании различными предметами.
20 удивительных фактов о кошках
Интересные факты

20 удивительных фактов о кошках


8 августа ежегодно отмечается Всемирный день кошек, учрежденный Международным фондом по защите животных. В честь праздника пушистых любимцев представляем вам 20 наиболее занимательных и интересных фактов о них.
Топ-15 интересных фактов о дельфинах и китах
Интересные факты

Топ-15 интересных фактов о дельфинах и китах


23 июля отмечается Всемирный день китов и дельфинов. В честь этого события, предлагаем вам узнать некоторые увлекательные факты из жизни этих удивительных обитателей морей и океанов.