Топ-10 киноновинок сентября, которые уже доступны к просмотру — Anons.uz
Киноподборки13 октября 202016270

Топ-10 киноновинок сентября, которые уже доступны к просмотру



Фильм о сестре Шерлока Холмса «Энола Холмс», романтическая комедия «Любовь гарантирована», триллер «Не входи» со звездой «Игры престолов» Мэйси Уильямс - эти и другие кинопремьеры сентября, которые уже доступны к просмотру.

Топ-10 киноновинок сентября, которые уже доступны к просмотру

Энола Холмс - 23 сентября 2020
 


Рейтинг IMDb: 6.7/10
 

В поисках пропавшей матери бесстрашная девочка-подросток Энола Холмс использует свои детективные навыки, чтобы перехитрить старшего брата Шерлока и помочь беглому лорду.

 

Дьявол всегда здесь - 11 сентября 2020

 


Рейтинг IMDb: 7.1/10.
 

Безутешный Уиллард Рассел готов на всё, лишь бы спасти умирающую жену. Он начинает молить небеса о спасении, забыв об остальном мире, в результате чего его сыну Элвину приходится превратиться из запуганного школьника в решительного мужчину, который способен взять дело в свои руки.

 

Любовь гарантирована - 3 сентября 2020

 


Рейтинг IMDb: 5.5/10.
 

Чтобы спасти свою небольшую юридическую фирму, юрист Сьюзен берется за высокооплачиваемое дело Ника, очаровательного нового клиента, который хочет подать в суд на сайт знакомств, гарантирующий любовь. Но по мере того, как дело накаляется, растут и чувства Сьюзан и Ника друг к другу.

 

Тайное общество младших монарших особ - 25 сентября 2020

 


Рейтинг IMDb: 5.5/10.
 

Мятежная принцесса ошеломлена, узнав, что она обладает сверхспособностями и принадлежит к тайному обществу с давними традициями тайного поддержания мира во всем королевстве.

 

Агент Ева - 25 сентября 2020

 


Рейтинг IMDb: 5.3/10.
 

Красивая, умная и опасная Ева – один из лучших агентов-киллеров в мире. Когда начальство решает, что она стала неуправляемой, за ней самой начинается охота.

 

Обмен - 4 сентября 2020

 


Рейтинг IMDb: 4.5/10.
 

Девушка-подросток, над которой все издеваются, магическим образом меняется телами с самой популярной девушкой в ​​старшей школе и с этого момента начинается все самое интересное.

 

Не входи - 4 сентября 2020

 


Рейтинг IMDb: 4.7/10.
 

Группа друзей думает, что они нашли подходящее время, чтобы опустошить дом с сейфом, полным денег. Но когда владельцы дома возвращаются домой раньше, ситуация внезапно меняется.


Девушка грёз - 13 сентября 2020
 

 

Рейтинг IMDb: 5.9/10.
 

Честолюбивый музыкант, страдающий шизофренией, отправляется в эпическое путешествие по стране, чтобы найти женщину своей мечты, которая, возможно, является всего лишь воображением.


 

Антебеллум - 18 сентября 2020

 


Рейтинг IMDb: 5.5/10.
 

Успешная писательница Вероника Хинли осознает, что находится в ужасающей реальности. Она должна раскрыть непостижимую тайну, пока не стало слишком поздно.

 

Няня. Королева проклятых - 10 сентября 2020
 

 

Рейтинг IMDb: 5.8/10.
 

Через два года после победы над сатанинским культом, возглавляемым его няней Би, Коул снова должен перехитрить силы зла, когда старые враги неожиданно возвращаются.

 

Приятного просмотра и отличного настроения!

Подготовила: Сиверина Давранова.

киноновинки сентябрякиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.