Топ-10 самых рейтинговых фильмов Marvel — Anons.uz
Киноподборки25 сентября 20201519

Топ-10 самых рейтинговых фильмов Marvel



Ежегодно 25 сентября празднуется День комиксов. В честь этого события, для поклонников и любителей настоящих супергероев, предлагаем вам самые рейтинговые фильмы вселенной Marvel.

Топ-10 самых рейтинговых фильмов Marvel

Мстители: Война Бесконечности (2018) 

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,9
Рейтинг IMDb: 8,4 
 
Новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности - артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту – судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой. 
 
 
Железный человек (2008) 

 


Рейтинг Кинопоиска: 7,9 
Рейтинг IMDb: 7,9 

 

Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. 
 

Стражи Галактики (2014) 
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,8 
Рейтинг IMDb: 8,0


Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.  
 

Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) 

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,7 
Рейтинг IMDb: 7,9 

 

В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год.  
 

Мстители: Финал (2019) 

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,6 
Рейтинг IMDb: 8,4  


Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории, они не могут допустить ошибку. 
 
 
Человек-паук (2002) 

 


Рейтинг Кинопоиска: 7,6 
Рейтинг IMDb: 7,3 

 

Питер Паркер – обыкновенный школьник. Однажды он отправился с классом на экскурсию, где его кусает странный паук-мутант. Через время парень почувствовал в себе нечеловеческую силу и ловкость в движении, а главное – умение лазать по стенам и метать стальную паутину. Свои способности он направляет на защиту слабых. 

 
Тор: Рагнарёк (2017) 

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,6 
Рейтинг IMDb: 7,9 


Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение.  

 


Дэдпул (2016) 

 


Рейтинг Кинопоиска: 7,5 
Рейтинг IMDb: 8,0

 

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно.  
 

Доктор Стрэндж (2016) 

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,4 
Рейтинг IMDb: 7,5 
 

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало. 
 
 
Человек-Муравей (2015) 

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,1 
Рейтинг IMDb: 7,3

 

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения. 
 
Приятного вас просмотра!

 

Подборку подготовила: Тургунова Севара.

Marvelкомиксыкиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.