Топ-10 киноновинок августа, которые вы могли пропустить — Anons.uz
Киноподборки8 сентября 202010573

Топ-10 киноновинок августа, которые вы могли пропустить



Предлагаем вам подборку из 10 фильмов, которые вышли в прошлом месяце и уже доступны для просмотра.

Топ-10 киноновинок августа, которые вы могли пропустить

Американский огурчик - 7 августа

 

Жанр: Комедия, Драма.

 

Рейтинг IMDb: 5.8/10

 

Действия фильма начинаются в 1920 году. Гершель Грибаум уезжает из Восточной Европы в Америку в поисках лучшей жизни. Довольно быстро ему удается получить хорошую работу на заводе по производству соленых огурцов. Но однажды, во время очередной смены, он нарушает правила безопасности и попадает в огромный чан с маринованными овощами. Гершель приходит в себя, но обнаруживает, что оказался в современном Бруклине и прошел целый век.

 

 

Шаг за шагом - 7 августа

 

Жанр: Подростковая Драма.

 

Рейтинг IMDb: 6.1/10

 

Куинн Акерман – симпатичная молодая девушка, которая окончила старшую школу. Она очень хочет добиться успеха, но для этого ей необходимо попасть в престижный колледж, в который принимают только самых талантливых, ярких и умных студентов. Куинн удается найти лазейку, которая поможет ей получить желаемое место. Для этого она собирается победить в крупном танцевальном конкурсе. Вот только у нее есть две проблемы: она не слишком хорошо танцует и команды уже давно собраны.

 

 

Проект «Сила» - 14 августа

 

Жанр: Фэнтези, Мистика.

 

Рейтинг IMDb: 6.4/10

 

На улицах Нового Орлеана распространяются слухи о появлении загадочного средства, способного наделить уникальными возможностями. Если верить разговорам местных преступников, то любой принявший пилюлю сможет обрести нечеловеческие силы. Но все они заранее предупреждают, что невозможно предугадать исход и лишь некоторые счастливчики становятся сверхсильными, невидимыми, невероятно быстрыми и поразительно сообразительными, в то время как другие погибают, не получая никаких способностей.

 

 

Вот это ночка! - 21 августа

 

Жанр: Комедия.

 

Рейтинг IMDb: 5.5/10

 

Двое подростков узнают о том, что их любимая и самая обычная, на первый взгляд, мама — бывшая воровка, которая живет по программе защиты свидетелей. Когда ее заставляют вспомнить прошлое и в последний раз выйти на дело, дети должны спасти маму от большой ошибки.

 

 

Новые мутанты - 26 августа

 

Жанр: Ужасы, Фэнтези.

 

Рейтинг IMDb: 5.6/10

 

Пятеро мутантов-подростков - Мираж, Волчий яд, Пушечное ядро, Солнечное пятно и Мэджик - проходят лечение в секретном учреждении, которое избавит их от их опасных сил. Приглашенные доктором Сесилией Рейес поделиться своими историями, их воспоминания вскоре превращаются в ужасающую реальность, когда они начинают задаваться вопросом, почему их держат и кто пытается их уничтожить.

 

 

Восставший Феникс - 26 августа

 

Жанр: Спорт, Документальный.

 

Рейтинг IMDb: 8.2/10

 

Экранизация картины документального производства посвящена преимущественно настоящим волевым спортсменам с ограниченными возможностями. Непосредственные участники Параолимпийских Игр будут делиться ни только собственными эмоциями в процессе состязаний, но подробностями своих несчастных судеб.

 

 

Вратарь галактики - 27 августа

 

Жанр: Научная Фантастика, Боевик.

 

Рейтинг IMDb: 4.7/10

 

Однажды в Москве полностью отключают электричество, все производство останавливается, и теперь жители всего мира наблюдают за инопланетной игрой. Всё это стало обыденностью после галактической войны, сместившей полюса планет. Теперь над город парит космический корабль, который на самом деле является стадионом. Здесь проходят состязания по галактическому футболу, в который играют с огромной скоростью.

 

 

Билл и Тед снова в деле - 27 августа

 

Жанр: Научная Фантастика, Комедия.

 

Рейтинг IMDb: 6.4/10

 

Музыканты-раздолбаи Билл и Тед всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели.
И вот, глобальная катастрофа уже на носу, и на спасение мира у парней остается чуть больше часа. И тогда они решают отправиться в будущее, чтобы украсть эту песню… у самих себя. Вместе с папашами в путешествие отправляются уже взрослые дочери Билла и Теда. Но смогут ли папины дочки выдержать напор отцовского креатива.

 

 

Теперь мы все вместе - 28 августа

 

Жанр: Подростковая Драма.

 

Рейтинг IMDb: 6.5/10

 

Старшеклассница Эмбер — единственная поддержка и опора для своей матери-неудачницы Бекки. Несмотря на трудности, Эмбер не унывает, продолжает заниматься музыкой и работать волонтером в доме престарелых. Ее оптимизм и жизнерадостность помогают ей не впасть в отчаяние, когда ее заветная мечта — поступить в Университет Карнеги- Меллона оказывается под угрозой.

 

 

Думаю, как всё закончить - 28 августа

 

Жанр: Триллер, Драма.

 

Рейтинг IMDb: 7.0/10

 

Полная опасений, молодая женщина едет со своим новым парнем на уединенную ферму своих родителей. По прибытии она начинает сомневаться во всем, что, по ее мнению, она знала о нем и о себе.

 

Приятного просмотра и отличного настроения!

 

Подборку подготовила: Сиверина Давранова

киноФильмыкиноподборкиновинки кино август

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 18 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон
Киноподборки

Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон


Эмма Уотсон — это талантливая и красивая актриса, которая прославилась благодаря своим ярким и запоминающимся ролям в киноиндустрии. 15 апреля актрисе исполнилось 34 года. В честь ее дня рождения мы собрали для вас лучшие фильмы с участием актрисы.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.