Трейлеры недели. 11-15 мая — Anons.uz
Киноподборки16 мая 20201400

Трейлеры недели. 11-15 мая



Многие из нас уже постепенно выходят на работу, поэтому снова выходные длятся только два дня. А это значит, что и на сериалы и фильмы остаётся меньше времен. Поэтому чтобы вы не пропустили ничего интересного, мы решили сделать для вас подборку новых трейлеров и релизов этой недели.

Трейлеры недели. 11-15 мая

Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь головокружительными новинками!

«Неистовый»
 


Премьера 1 июля.
Странный психологический триллер с Расселом Кроу. Движение на дороге затрудняет неизвестная машина. Девушке с ребёнком надоедает ждать и она обгоняет автомобиль. Это запускает ряд странных действий — незнакомый водитель начинает преследовать девушку и её семью, угрожая их жизням. Это один из первых фильмов, который выйдет в кинотеатрах после карантина. 


«Птичка господа милосердного», мини-сериал
 


Премьера первой серии 9 августа.

Действия разворачиваются в 1859-м году в США. В центре сюжета борец с рабовладельческим строем Джон Браун и его сыновья, которые в надежде начать восстание нападают на армейское хранилище в Харперс-Ферри. Налёт не удался, но их действия повлекли начало Гражданской войны.  Главную роль сыграл Итан Хоук («Гаттака», «Оружейный барон», «Отрочество»).  

«Водоворот», сериал
 


Премьера 27 июня.

Новый проект онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD». Главную роль исполнил Владимир Вдовиченков. Следователи находят в коллекторе убитый детей, которых никто не искал. В процессе расследования дела они раскрывают водоворот событий большого в котором гибнут слабые.

«Леса», мини-сериал
 


Премьера на Netflix 12 июня.

Детектив расследует исчезновение своей сестры в 1994 году. Она пошла в лес и пропала.

«13 причин почему», четвёртый сезон
 


Премьера 5 июня.

Netflix объявили о завершении сериала «13 причин почему». Первый сезон был основан на одноимённой книге, остальное — идея сценаристов. Трейлера пока нет, но опубликовано видео со съёмок.

«Снайпер: Финал убийцы»
 


Премьера 16 июня.

Фильм является сиквелом картины «Снайпер» 1992 года с Томом Беренджером в главной роли. В этот раз в неприятности вляпывается его сын — его обвиняют в убийстве иностранного посла. В надежде на спасение, он обращается за помощью к отцу — легендарному снайперу.  

«Ширли»
 


Премьера 5 июня.

Это экранизация одноимённого романа Сьюзан Скарф Меррелл. История писательницы, ищущей вдохновение для новой книги. Однажды в её доме поселяется молодая пара, что осложняет и без того плохие отношения с мужем.  
 

сериалытрейлерыФильмы

Также вам может быть интересно

Фильм «Книга Илая» получит продолжение в виде сериала
Киноновости

Фильм «Книга Илая» получит продолжение в виде сериала


Главную роль получил Джон Бойега, известный по «Звёздным войнам» — он сыграет молодого Илая.
Лучшие фильмы с участием Зака Эфрона
Киноподборки

Лучшие фильмы с участием Зака Эфрона


18 октября американскому актеру и продюсеру Заку Эфрону исполнилось 36 лет. В честь его дня рождения мы собрали для вас лучшие фильмы с участием актера.
Фильм «Барби» с Марго Робби спровоцировал дефицит розовой краски в некоторых странах
Киноновости

Фильм «Барби» с Марго Робби спровоцировал дефицит розовой краски в некоторых странах


Режиссер картины Грета Гервиг настояла на том, чтобы в фильме использовались реальные декорации, а не графика. Все дома, предметы интерьера и многое другое были окрашены в ярко-розовый цвет.
Вышел трейлер фильма «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1»
Киноновости

Вышел трейлер фильма «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1»


Paramount Pictures выпустила новый трейлер, демонстрирующий седьмую и, вероятно, предпоследнюю миссию Тома Круза в роли агента МВФ Итана Ханта.