Уже до конца года в Ташкенте откроется первый филиал пиццерии Papa Johns — Anons.uz
Реклама15 декабря 2023879

Уже до конца года в Ташкенте откроется первый филиал пиццерии Papa Johns



Новый ресторан, расположенный на улице Сайрам, 10, предлагает жителям и гостям столицы фирменную пиццу из самых свежих ингредиентов. В честь открытия первого ресторана Papa Johns дарит скидку в 20% на первый заказ.

Уже до конца года в Ташкенте откроется первый филиал пиццерии Papa Johns

Новый год — это время волшебства, самых счастливых эмоций и радостных улыбок. Международная сеть пиццерий Papa Johns решила сделать жителям и гостям столицы по-настоящему волшебный подарок: в декабре в Ташкенте откроется первый ресторан Papa Johns. Заведение порадует нас вкусом настоящей американской пиццы.

 

Papa Johns — международная сеть пиццерий, чей девиз «Лучше ингредиенты. Лучше пицца» идеально отражает истинные ценности бренда. Компания открыла свои двери в 1984 году в Индиане, США, и за прошедшие годы выросла до более 5 000 филиалов в 45 странах. Сегодня это третья по величине компания по доставке пиццы в мире. У Papa Johns очень высокие стандарты и требования к качеству ингредиентов: пицца готовится из свежего теста, качественных ингредиентов и сыра моцарелла, а фирменный чесночный соус подчёркивает её глубокий вкус.

 

 

Papa Johns приготовит пиццу для каждого

 

В меню пиццерии будут представлены пиццы-бестселлеры, хрустящие Пападиас, в том числе любимый многими Чикен BBQ. Любителям мяса непременно понравится пицца с ароматной куриной грудкой или колбасками, пикантными пепперони и восхитительными мясными шариками. Какую бы пиццу вы ни любили, у Papa Johns обязательно найдётся кусочек именно для вас!

 

 

Papa Johns стала первой американской сетью доставки пиццы, которая объявила об отказе от искусственных ароматизаторов и синтетических красителей во всех своих блюдах. Компания контролирует каждый шаг, от выбора ингредиентов для теста до упаковки готового продукта в коробку. Каждая пицца — это идеальный баланс между:

 

- свежим, не замороженным тестом, приготовленным по оригинальному рецепту из шести ингредиентов;

- сыром 100% моцарелла;

- фирменным соусом из зрелых помидоров, которые прямо в день сбора отправляются в банку;

- мясом без искусственных добавок.

 

Все ингредиенты имеют сертификат Халяль.

 

 

И если вы выбираете что-то из меню, будьте уверены: еда точно приготовлена в соответствии с принципом «Лучше ингредиенты. Лучше пицца».

 

Франчайзинговые планы

 

В Узбекистане эксклюзивным владельцем франшизы Papa Johns является ООО «Alexander brands».

 

«Рады представить пиццу Papa Johns в Узбекистане и порадовать ташкентских любителей этого замечательного блюда. Мы познакомим горожан с настоящей американской пиццей и покажем, насколько разной и многогранной по вкусу она может быть. Хорошие времена требуют хорошей пиццы, и Papa Johns готов стать вашим проводником в мир настоящей пиццы.

 

Мы всегда рады приветствовать тех, которые разделяют нашу страсть к пицце высочайшего качества. У нас есть вакансии, которые мы будем заполнять в ближайшие недели и месяцы. Эти вакансии рассчитаны на полную или частичную занятость с гибким графиком работы, поэтому они идеально подходят для тех, кто ищет возможность сменить профессию или получать дополнительный доход, работая в вечерние смены. Подробности о вакансиях можно найти по ссылке», — поделился представитель ООО «Alexander brands».

 

 

Открытие ресторана Papa Johns в Ташкенте — первый шаг в развитии обширной франчайзинговой сети. В планах у компании открыть 50 ресторанов по всему Узбекистану, что способствует созданию не менее 1000 рабочих мест для жителей.

 

Пицца из свежайшего теста со вкусными и разнообразными начинками, и легендарным томатным соусом с любовью уложена в узнаваемую коробку. С приходом Papa Johns каждый кусочек пиццы становится ещё вкуснее.

 

Получить дополнительную информацию о компании или заказать пиццу онлайн скоро можно будет на сайте или загрузив мобильное приложение Papa Johns для iOS или Android.

 

На правах рекламы

открытиеедапиццаразвлечения

Также вам может быть интересно

Texnoport — место, где собраны мировые бренды бытовой техники и электроники
Реклама

Texnoport — место, где собраны мировые бренды бытовой техники и электроники


В Tashkent City Mall на площади более одного гектара открывается магазин электронных товаров и бытовой техники по минимальным ценам в Узбекистане.
Открытие SKY PARK Tashkent: счастье в каждом моменте
Реклама

Открытие SKY PARK Tashkent: счастье в каждом моменте


В феврале этого года в Ташкенте состоялось долгожданное событие — техническое открытие Tashkent City Mall. Жители столицы с нетерпением ожидали как открытие самого ТРЦ, так и уникального тематического парка на 4 этаже. В этом материале мы познакомим вас ближе со SKY PARK, его миссией и уникальным подходом к организации семейного досуга.
В Ташкенте состоится Fashion Show с мировыми звездами
Реклама

В Ташкенте состоится Fashion Show с мировыми звездами


29 марта в CAEx Uzbekistan гостей ждет звездный вечер с мировыми личностями, как Мерьем Узерли, более известной как Хюррем Султан. Для наших читателей доступна скидка на билеты по промокоду Anons.
В Ташкенте состоится концерт Рагеба Аламы
Реклама

В Ташкенте состоится концерт Рагеба Аламы


Концерт мировой звезды пройдет 14 апреля во дворце «Дружбы Народов». Этот день станет не только трибьютом великолепному творчеству артиста, но и уникальным подарком для всех жителей страны.